26.06.2021
Их нет, абсолютно!
Ох, с чего бы начать...
Я проработал в этой шараге месяц, дорогие друзья, и мне хватило этого чтобы бежать оттуда сломя голову.
Начнём с того, что выплатили мне за месяц работы в 5/2 по 12 часов всего лишь 15 тысяч и это в Москве, это просто бред, на каких нибудь листовках за это время, работая по 4-5 часов можно получить чуть меньше.
Графики у вас будут сумасшедшие, я работал и 6/1 и 7/0 один раз, все ваши возгласы в сторону начальства не учитываются и учитываться не будут, вы никому не сдались, вы для них кусок мяса, который только пашет как конь.
На своей торговой точке вы работать будете редко, так как будут постоянные подмены в другие салоны из-за нехватки кадров, хотите отказаться от выезда на подмену? Тебе будут орать в трубку, что ты, внимание, ОБЯЗАН выехать, иначе тебя лишат всего
Мы ведь помогаем тебе! Оплачиваем дорогу и даём целую тысячу за выход. Нет, друзья, это бред, никто вам ничего оплачивать не будет, я был на трёх таких подменах и ни копейки я не увидел.
Штрафы просто сумасшедшие, а те, кто сидит за камерами и смотрит(слушает) все это и подавно больные люди, да, вас слушают по камерам, везде, в подсобке, на рабочем месте, везде
Мне пришёл штраф якобы о том, что я не проговорил одну из акций, через пять минут на почту приходит дополнение к штрафу, где написано, что я все проговорил, две тысячи же убежали в карман максимуса
Подытожим все вышесказанное, никогда не устраивайтесь в эту компанию, да и в компании под дилерами в целом, если не уверены в их правоте, я потерял своё время, деньги и даже немного здоровья, потому что из-за графиков находился дома лишь 9 часов в день, 6 из которых спал
Если вы работник и надумали уйти, то просто бегите от этих мошенников