02.02.2022
Дмс, санаторное лечение
Роснефть и ее руководство славятся своей непорядочностью. Особенно %фио удалено% и %фио удалено% . Вытирают ноги о новых людей. Обманывают с зарплатой, жалобы принимают только в присутствии юриста, предлагая решить проблему увольнением по собственному желанию. %фио удалено% постоянно бьется в истерике, угрожая, шантажируя, собирая слухи, распространяя сплетни, пытаясь заставить работать бесплатно сверхурочно и по выходным . Заведующие групп не умеют делать расчеты и не разбираются в конструкциях, нормативную литературу не то что не читали, а даже не слышали о ней. Чертежи выпускают без расчетов, абы как, лишь бы побольше, такую хрень рисуют.... А специалистов, которые пытаются "тратить" время на расчеты, сразу пинком выгоняют. Это такая жесть, не передать словами.
30.11.2019
Нет вообще!
При якобы приеме на работу требуют всю поднаготную родственников, друзей, бывших руководителей и т.д. Говорят что это будет проверять их служба безопамности. А ведь это противозаконно требовать личные данные третьих лиц. И при этом отказывают в работе без обьяснений. В итоге - дают обьявления что требуются работники, а получив сведения даже на работу не берут. Им не нужны работники, им нужна база данных на людей, чтобы потом у человека из за этого могли возникнуть проблемы.
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ В ГАЗПРОМ И РОСНЕФТЬ - сбор данных, полиграф и ничего более! Совсем охренели путинские молодчики!
07.11.2019
Здравствуйте подскажите кто работал в Приморско-Ахтарске Краснодарского края как там работается, как кормят ,как платят .как относить работодатель. В ГРП.
Хотелось бы узнать по больше от людей .Которые там работают.
13.04.2019
Из достоинств отмечу полный соц. пакет., своевременная белая зарплата и пожалуй все.
Роснефть Кубаньнефтепродукт. Не компетентность руководителей любого уровня- нормальные специалисты уволились 1-2 года назад. Начиная с генерального директора - временьщика, которых меняют каждый год, соответственно и все управление заменяется не понятно какими специалистами. Заканчивая региональными менеджерами - лизаблюды, выполняющие любые дурацкие указания, лишь бы остаться в любимчиках у руководства. Людей работающих на АЗК по умолчанию руководство считает ворами и рабами, хотя нужно трусить управляющих и региональных менеджеров, которые втихаря крутят с обналичкой, плотностями н.п., и недоливом топлива. Правда сказать аппетиты уже не те - недолива больше 300 грамм на 10 литров уже не встретишь. Обычным кассирам не чего не остается- с их мизерной зарплатой, как тоже как то зарабатывать - обналичка безнальщиков( водилы оставляют топливные карты с утра и вечером заезжают на обратном пути за деньгами), бонусные карты - у каждого кассира их по 50 штук- чтобы в разные смены пользоваться разными, чтоб безопасники не вычислили. Ну и как без продажи левого товара в магазине - правда это уже заработок администратора азк. А на счет недолива, то вычислить практически невозможно. ТРК прошивают онлайн, ровные дозы- 2,5,10,20 и т.д льют в норме. Определить меником невозможно, а в канистру брать а потом переливать в мерник - незаконно. Да и обо всех проверках управляющие узнают заранее, прошить трк в заводскую онлайн - дело 15 минут. Все налажено. Одно радует - что недолив уже не централизован, а инициатива региональных. Руководство с этим в принципе борется, хотя как говорят кому то и позволяют, так сказать закрывают глаза.
09.04.2018
Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, много времени уделяется на обучение персонала
Для карьерного роста необходимо вкалывать круглые сутки, запрещены "левые доходы"
05.04.2018
В головном офисе есть адекватные сотрудники
Поменялся ген.директор и ЗГД.К власти пришёл Сорокин Е.П с Алтая и Садыков М.А и понеслось....Называем мы их слон и моська.Если Сорокин при объездах на АЗС молчит,Садыков гавкает как преданный пёс.Садыков это не руководитель,а одолевший шизик!Из за него ушли люди,которые пол жизни отдали Роснефти!!!Очень много людей от безвыходной ситуации написали заявления и ушли в никуда!Позор такому руководству...ЗП мизерные,штат сократили,ввели мотивационную программу,планы задрали,а что они сделали для их выполнения?Все беды,которые происходят на АЗС должен решать управляющий,причём за свой счёт.Ввели должность территориальных менеджеров,так это вообще аут!Территориал Щербенко Илья вообще начал дань собирать с заправок,в замен он разрешает им «зарабатывать» и закрывает на многое глаза.Говорить о других,таких как Башмак Катя и Якименко Вадима думаю не стоит,они рядом стоят и творят тоже самое...Инвентаризации скрывают,тем самым перекладывают недостачи на других!Проверка за проверкой,какие то обучения,конкурсы бесполезные ,вместо того,чтоб наладить работу и эксплуатацию АЗС.Вообщем Кубань-нефтепродукт встал на колени,из-за появления этих людей!Когда уже вышестоящее руководство откроет глаза и наладит работу???Поднимите зарплату людям,чтоб у них была мотивация и желание идти на работу!
16.10.2017
Никаких достоинств, кроме того, что трудоустройство почти по ТК
Полная нищета, спецодежду выдали б/у еще и порванную. Что бы получить смешную, премию нужно работать как проклятый и то может появиться супервайзер в конце месяца и вбухать нормальный штраф за какую нибудь мелочь, типа гайка должна быть завернута на 11 оборотов а не 9. Нехватка специалистов, много бумажной волокиты, которая выполняется ради галочки, а по сути никакой пользы не несет, громкие лозунги про экологию, на деле же весь мусор и отходы выбрасываются тупо в лес. Быт на троечку. Это в КРС по Краснодарскому краю.
26.07.2017
Отношение к сотрудником ужасное,их за людей не считают,13 зарплату не платят,присутствует коррупция,ИТР считают себя царями,с работниками разговаривают матом.Людей катастрофически не хватает,приходится работать за 3.Это РН-Сервис КРС
15.06.2016
ни каких достоинств!
Сегодня заправлялись по адресу г.Краснодар ул.Уральская 204/3 дали 1000 руб нас заправили на 1700 мы сказали сливать бензин т.к. заплатили 1000 и хотим на 1000 доплачивать денег нет, на что администратор АЗС в грубой форме просила оплатить 700 руб сливать бензин отказалась. После администратор позвонила директору , он попросил нас к телефону, по телефону объяснили ситуацию директору на что он ответил "ищи деньги, звони друзьям пусть везут". Попросили книгу жалоб предложений , на что нас игнорировали, в уголке потребителя книги не было!!!спустя минут 5 с раза 7 нашей просьбы принести "книгу жалоб и предложений" , когда начинали писать отзыв, девушка начала отбирать книгу. Остались очень плохие впечатления о вашей кампании , получается вы заставляете покупать лишний бензин!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Роснефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.