10.04.2024
Пришёл на работу в РЖД на станцию после окончания колледжа помощником машиниста. Мне понравилось, хороший наставник, хорошее окружение, быстро втянулся. Учиться ведь одно, а работать совсем другое. Намерен долго там работать, и дослужиться до машиниста.
09.08.2022
Работаю проводницей. Люблю свою работу, знакомишься с разными людьми. Зарплату платят хорошую и во время. Полный соцпакет, медицинское обслуживание и разные льготы. А если бы ещё купе для проводников было пошире, так вообще мечта, а не работа.
23.07.2022
Плюсы: бесплатный проезд на жд транспорте, путёвки, снабжение материалами - работаю маляром.
Минусы: работа физически не из лёгких, порой нервная, ну тут уже сама выбрала, из мойщиков-уборщиков подвижного состава перешла. Уходить пока никуда не собираюсь.
Георгий он же Гога)
26.10.2021
Работаю на предприятии сравнительно недавно. Из плюсов: За три года работы в РЖД уже побывал практически во всех городах России! Прошёл два курса обучения за счёт компании, стремительно двигаюсь вверх по карьерной лестнице.
Из минусов: работа физически тяжелая, ответственная, поэтому с начальством возникают иногда мелкие неувязки
13.10.2021
Достойная, стабильная з/п, что сейчас немаловажно. Удобный график работы. Льготы при использовании ж/д в отпуске по России. Минусы не могу назвать, настолько они мелкие если и есть.Достойная, стабильная з/п, что сейчас немаловажно. Удобный график работы. Льготы при использовании ж/д в отпуске по России.
Минусы не могу назвать, настолько они мелкие если и есть.
30.06.2021
работаю год. С непривычки было тяжело. Хотела уходить. Но, потом и привыкла и особо вариантов не было. Тут такой соцпакет, что не везде дают. И оплата регулярная. А у меня автокредит. Мне важно, чтобы без задержек платили
нет таких, что прямо минус. Все терпимо.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании РЖД. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.