31.08.2022
Кому как, а мне здесь всё нравится. Ноют только те, кто не сравнивал с другими работодателями и компаниями. У меня опыт большой, я знаю. Здесь всё по плану, по трудовому договору. Соцпакет, официальное трудоуствройство, платят в срок
нет особых минусов
24.07.2022
Проработала на железной дороге 15 лет. и не жалею, много было разных реформ и перемен. Сейчас РЖД всё равно остаётся очень сильной компанией. Мне нравится уважение к людям, к их нуждам, социальная защита.
Прощаю поэтому бюрократию и разные другие мелочи. Главное - это стабильная зарплата, возможность учиться, всесторонне развиваться.
06.08.2021
после колледжа нужно было поработать по специальности, так что прямиком на жд пришел, взяли на должность выше, прошел обучение, хотя и лень было сразу после колледжа, но не зря согласился. Сейчас прочат в начальники, но опять же нужно поучиться. ЗП и льготы у нас хорошие, с этим проблем нет. Сейчас в отпуске, взял билеты едем к родителям жены, они в Чите живут.
не имеется, недостатки как везде, в наличии.
03.10.2016
своевременная оплата труда
Ужасная организация РЖД! Просто слов нету! Училась в МИИТ. После выпуска стала устраиваться на ЖД. Должностей нормальных нет .Город у нас меньше чем Ярославль ,в Ярославле аналогичная ситуация предлогали такие должности как ДСП и приемосдатчики где работают с образованием ПТУ( обучают в каком -то Ярославском училище на приемосдатчиком и проводников). Трудоустроилась. Отношения руководства к работникам было как к скотам , молодых сотрудников не любят. На нормальных должностях сидят семьями( взять тот же самый сектор охраны труда), В итоге поступила на заочку в ведомственный вуз и трудоустроилачь по этой специальности . Не капли не пожалела. Работу в РЖД вспоминаю как ужас ! Пускай уж лучше потрачу время но нормальное образование, чем работать с железнодорожным образованием в этой ужаснейшей структуре
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании РЖД. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.