Елена
15.11.2021
Качественный текстиль. В самой компании среди сотрудников офиса, менеджеров и продавцов не встретила агрессивных и наглых людей и это в еаше время стало редкостью и везением!
Потрясающее равнодушие руководства к проблемам в компании, на всё накласть!! Им абсолютно плевать, как там консультант вкалывает в одиночку за троих, шкафчика ему не дают, вещи оставить негде- таскаешься из дома баулами вещей и существуешь на птичьих правах. Опять же, если в гиппермаркете местная шобла из продавцов начинает тебя травить ,пытается заставить на них ещё работать...!, да еще и бесплатно.....!!, несмотря на то что ты не сотрудник гипермаркета а работаешь на свою фирму, и не обязана им помогать, то этот Тогас предпочитает не вмешиваться, а отмалчивается, затягивая ситуацию до крайнего накала, никак не вступается за продавца, и никак не регламентирует официальными договорами отношения своего представителя с этим гипермаркетом, делая из несчастного продавца мученника. А потом как ни в чем не бывало, говорит тебе, что ты не нашла общий язык с местными продавцами, и что надо соблюдать суббординацию и все в тако в духе. Вобщем, снимают с себя ответственность за ваше существование на рабочем месте, типа сгорит бабочка- найдем другую, и т.д....! Безответственный работодатель!!

За зарплатой надо было ехать на другой конец города, в свой выходной - и это вместо того чтобы отдохнуть хоть немножко, отоспаться наконец, тратить время, силы и деньги на дорогу!!

Такое впечатление, что Начинание было хорошим у компании, но в нашей Раше как всегда все *xxxxx*!
Зарплата наполовину не легализована- то есть Вас обкрадывают! Не платят за вас налог и Пенсионный взнос, ваше будущее будет беднее, когда вы станете немощны, вот такие жулики крадут ваше будущее, наябывают государство и потребителя.

И еще, довелось поприсутствовать в нескольких гиппермаркетах, впечатления самые отвратительные: невероятная грязь!, не устроенность, какая то бесхозность ВО ВСЕМ, всем на все *xxxxx*!!!