20.11.2022
их нет
начнём с того, что я девочка худощавого телосложения, которая пришла впервые на работу на стажировку. после первого же дня, у меня больше нет желания возвращаться в эту говнокомпанию. по началу все было хорошо, мне объяснили что где, объяснили как обслуживать покупателе и тд. все ок, работаю.
далее началась откровенная жесть, старшие сотрудники, после обслуживания покупателей наваливали коробки на складе, коробок по 30 стояло, а далее кричали мне мол, раскидай все по складу. я конечно раскидаю, но я тоже не качок скакать по полкам и раскидывать коробки, которые не особо легкие. так продолжалось почти весь день, я только и занималась тем, что раскладывала набросанные коробки обуви. потом в течении дня мне сказали что этот день оплачиваться у тебя не будет, ты же на стажировке. на складе откровенный треш, бардак, обувь помятая, коробки рваные - такое стыдно относить людям… когда я пошла искать пару обуви и уточнила у старших есть ли такой размер, одна сказала что нет, другая сказала что вон там на верхней полке есть, залезь на стеллаж и поищи там, я конечно чуть не убившись туда залезла, ничего не нашла. потратила время клиента впустую

когда я сказала той, которая меня отправила лазать туда что я ничего не нашла, та с ухмылкой ушла, что это была за фигня, я так и не поняла.
в конце рабочего дня, меня отпустили пораньше с условием что я опять разложу все коробки, когда я закончила и уведомила об этом старшую, мне сказали ты свободна, а другая сказала «пиздуй нахуй», на что старшая посмеялась и сказала тоже самое.
так что задумайтесь перед тем, как идти сюда, после проделанной вами работы, в конце рабочего дня вам просто скажут пиздуйте и посмеются :)

магазин находится в ТРЦ Зеленопарк
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Томас Мюнц. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.