05.10.2023
Нету
При увольнении вам не выплатят ничего, кроме голого оклада. Личные продажи, что вы сделали уйдут в карман руководству. При том, что директор при увольнении говорит, что мы не шарашкина контора и тебе всё выплатят.
21.02.2022
Менеджер по продажам я работаю достаточно давно. Но вот компаний сменила немало, т.к везде либо начальство не очень, либо коллектив, либо условия труда. Сюда устроилась совершенно случайно, по приглашению бывшей коллеги, и осталась надолго! Коллектив слаженный. Начальство адекватное и понимающее. Зп всегда вовремя платят. Первая компания, которая устроила меня по всем показателям!
18.02.2022
Меня зовут Мария, я работаю тут менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень прибыльная, все зависит от того, сколько ты сможешь привлечь покупателей. Честно говоря, у меня это — призвание. Так что для меня важно качество компании, в которой я работаю. Мой стаж составляет почти год. За этот год, я ни разу не разочаровалась в этой компании. Отношение к сотрудникам очень достойное.
03.06.2021
8 часов порой очень сложно выстоять продавцу зала. ЗП состоит из оклада и процента с продаж, также иногда бывают премии,розыгрыши.Меня в принципе тут устраивает, учитывая что это мое первое место работы и я еще учусь, меня всегда отпускают в универ когда нужно, моей зарплаты мне вполне хватает, чтобы не зависеть от родителей.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Ария Хоум. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.