09.11.2023
Работаю на данный момент в этой конторе. Всё нормально
есть небольшие задержки по ЗП но не критично. Несмотря на это подняли суточные
Нет питания
07.09.2023
Нравится работать в этой компании, ведь график работы довольно удобный. Также классно, что условия работы вполне хорошие. Коллектив у нас классный, приятно работать с профессионалами, очень многому у них научилась. В первое время во всем помогали. Работать здесь нравится. Также классно, что зарплата очень даже достойная. За год работы здесь приобрела очень много полезных навыков. В общем, работать здесь очень нравится, даже не думаю менять место работы, все устраивает.
Для себя не нашла
29.08.2023
На днях уволилась по собственному желанию. Хотелось бы поблагодарить компанию АСГ за опыт, который я получила здесь за 2,5 года работы. Переезжаю в другой город покорять новые высоты, всем удачи!
их нет
05.07.2023
Начинал в этой конторе. Набрался опыта и пошел дальше. Отработал лет 5 наверное. За это время несколько раз менялись начальники, но в целом все осталось как раньше
Квартиры снимают не совсем близко к стройке
06.06.2023
Компания известная во многих строительных кругах. Условия +/- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно
Надо много документов для оформления. Если есть алименты или долги, то придется отдавать, т.к. наличкой не платят
Владимир
05.06.2023
Положительных сторон нет
Зп задерживают за последний месяц вообще не выплатили
26.05.2023
Положительных сторон нет, и видимо, не будет...
Никакого взаимодействия (как тут многие пишут) между коллегами нет. Многие работники даже свои собственные функциональные обязанности не знают. Задачи ставят может и реальные для выполнения, но их очень много, не знаешь за что браться. Все коммуникации между коллегами происходят в основном в курилке. Там же можно увидеть и услышать ссоры, мат, если повезет, то и драку. Про зп даже смешно читать в отзывах ниже - ее не платят в этой фирме (и это правда). Не платят её всем, без исключения. Из чего я могу сделать вывод, что все отзывы про "ЗП 2 раза в месяц, вовремя" написаны представителями АСГ.
24.05.2023
Выплаты только на карту. Работа в принципе есть всегда. Отработал 2 года, уволился, потом вернулся снова. Работа у крупных заказчиков. Есть старожилы у которых можно поучиться
Сложный пропускной режим на площадку. Компенсация за проезд не сразу, а в зарплату
23.05.2023
Работаю в компании недавно (чуть больше 2х месяцев). Конечно есть и плюсы и минусы работы. Из плюсов это техническое оснащение офиса хорошее, коллектив доброжелательный, наличие кухни в офисе, парковка для сотрудников.
Жаль, что нет ДМС.
18.05.2023
Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке
Если руководитель трудный, то и работать с ним будет сложно. Спецовку можно было бы и получше. Сложно попасть в штат
София
18.05.2023
Работала в компании более 6 месяцев. Когда устроилась был наставник рассказал что и как. Руководитель проводил обучение для нашего отдела, делился опытом. Круто, когда работаешь под началом таких квалифицированных специалистов.
Требовательное руководство, скорее это плюс - всегда держит в тонусе)
18.05.2023
Проработал в этой компании 5 лет на должности руководителя проекта. Ну, что могу сказать… наверное все познаётся в сравнении. Компания на рынке более 15 лет, за время моей работы случалось всякое, но хорошего определённо больше и думаю, что это заслуга прежде всего в коллективе. Есть те, кто трудится, есть лентяи. С кем-то можно быстро найти общий язык, а кто-то откровенный бюрократ. Все зависит от людей. Плюсы вижу в том, что в АСГ осталось много друзей и хороших знакомств, и уровень специалистов достаточно высокий. Но опять же, вопрос в персоналиях. Могу сказать, что так абсолютно везде, вопрос лишь в степени. Был вынужден уволиться всвязи с переездом в другой город. Сейчас работаю в другой строительной компании и сравнивая с АСГ, самодурства тут значительно больше. До генерального тут дойти нереально, в АСГ с этим проблем не было. В людях нет напыщенной важности, не знаю, можно потому что Подмосковье. Если заниматься своим делом и не пропадать в курилках, то и результат себя ждать не заставит. Жизнь не делится на чёрное и белое)) одни ищут возможности и работают на результат, другие ищут причины.
Разрыв коммуникаций между верхним уровнем руководителей и нижним. Наверху решили как и куда дальше, низы не знают. Контроль исполнительности поставленных задач не всегда высокий. Если ваша задача зависит от смежных отделов, договориться можно только за счёт личных отношений. Ждать, что кто то сделает сам-можно долго. Многое зависит от объектов-можно чувствовать себя нормально и спокойно, а можно пребывать в бесконечном дедлайне.
Анастасия
11.05.2023
хорошая техника, работа удаленно
огромный объем работы, работала за 2х
06.05.2023
1. Серая зп, которую выплачивают с задержками по 2-3 месяца, впрочем, как и белую. Эта история с невыплатой зп происходит стабильно из года в год. Т. е. директор решает съэкономить именно на сотрудниках, чтобы закрыть дыры в бюджете своей фирмы. А то, что вам не на что жить, его не волнует.
2. За дыры в бюджете отдельная благодарность финансовому директору.
3. Омерзительный коллектив, большая часть которого занята не работой, а собиранием сплетен. Особенно это касается бухгалтерии, экономистов и службы безопасности.
4.Главный бухгалтер - ведьма, за людей вообще никого не считает, может унизить вас и оскорбить. Но ей самой работать некогда, так как она очень занята лобызанием с начальником службы безопасности, прямо на своём рабочем месте.
5. Начальник службы безопасности в каждом сотруднике видит преступника. Для него вы заранее будете виноваты во всех смертных грехах. Разговаривает с сотрудниками он как со скотом.
6. Бухгалтерия - отдельная песня... К ним нельзя подойти ни с одним вопросом, в лучшем случае, вас просто проигнорируют, а в худшем ещё и пошлют.
7. Кадровичка будет вам мило улыбаться, и в тоже время вынашивать план, как вас уволить. А увольнять в этой конторке любят просто так. Из серии - вы не нравитесь отделу кадров, финансовому директору или кому то ещё. А так как кадровичка является женой операционного директора, то если вы ей не понравились, то вас точно уберут.
8. Квалифицированных сотрудников очень мало, поэтому часть их работы будут перекладывать на вас. Кто везёт, на том и пашут. При этом никаких премий за доп. работу вы не дождетесь, премий не предусмотрено, впрочем, как и зп))))
9. Рабочих обманывают - постоянные удержания из зп, которую и так не платят, оформляют как самозанятых, соответственно ни оплаты больничного, ни отпускных вы не увидите. Заставляют работать в выходные дни, обещая предоставить отгул, но никакого отгула вы не увидите.
Мария
04.05.2023
Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи.
Не возможности работать неполный день. Из-за учебы пришлось уйти.
25.04.2023
Быстрое оформление, оперативная отправка на объект. По сравнению с другими компаниями где мне пришлось работать, АСГ предоставляет нормальные условия
Первый раз такое. Покупал билет сам но благо по приезду деньги вернули.
идеальных условий не бывает, но в целом ничего критичного
11.04.2023
Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь
Не всегда новый инструмент
Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда
31.03.2023
Работаю более года, работа есть всегда. Руководство в основном адекватное. По деньгам не обманывают что не мало важно. Проживание в квартирах
Косяк с суточными
Ждал спецовку 2 дня
30.03.2023
В этой фирме я работаю с 2020 года сварщиком. Селят нас обычно по 2 человека в комнате, условия проживания нормальные. Мне смешно читать о том, что кого-то тут заставляют работать, не раз наблюдал как приезжают мужики на РАБОТУ, но после первых полученных денег уходят в "себя", а после обида на всех. Конечно работы очень много, иногда с ног валишься, но главное что оплачивают достойно.
С выплатами обычно всё хорошо, бывают задержки но максимум на 2-3 дня
18.03.2023
Нет ничего положительного
Заработную плату не платят. Руководство неадекватное. Сотрудники некомпетентные большей частью. Нормальные люди не задерживаются долго в данной компании. Работников увольняют просто потому, что руководству так захотелось. Без выходного пособия. Обходите стороной АСГ-КОНСТРАКШН, АСГРУПП и другие взаимосвязанные компании.
28.03.2022
Много проектов у компании даже в это кризисное время. Российские проекты сменят иностранные. Рабочие места пока не потерялись и не планируются.
ЗП так же стабильно выплачивают, как белую, так и в конверте. Работаю 3й год, все устраивает.
Бывают большие объемы работ.
30.11.2021
Начинал Мастером, вырос до Начальника участка.
Все устраивает ( коллектив, ЗП, график, проживание).
Для себя не нашел
Николай
05.10.2021
Работа в компании соответствует ожиданиям. ЗП платят вовремя, копеечка в копеечку. График фиксированный, работаю без переработок.
Коллектив тоже понравился, все друг другу помогают.
Начальство требовательное, но справедливое. По любому вопросу всегда дают разъяснения и комментарии
пока не увидел
30.09.2021
Работа стабильная, это самое главное. Зарплату платят вовремя. ЗП была серая, сейчас полностью белая, все официально.
Часто возникают разногласия с руководителем, но это бывает везде
29.09.2021
Работаю в данной компании более полугода. К выплатам зарплаты претензий нет. Все платят без задержек как заключено в договоре. Хороший, дружелюбный коллектив, который готов помочь. Руководители заинтересованы в комфорте своих работников. Для комфортной работы все максимально предоставляется.
Пока не столкнулась
Если у вас опыт работы в компании АСГ-КОНСТРАКШН и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.