06.06.2023
Компания известная во многих строительных кругах. Условия +/- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно
Надо много документов для оформления. Если есть алименты или долги, то придется отдавать, т.к. наличкой не платят
24.05.2023
Выплаты только на карту. Работа в принципе есть всегда. Отработал 2 года, уволился, потом вернулся снова. Работа у крупных заказчиков. Есть старожилы у которых можно поучиться
Сложный пропускной режим на площадку. Компенсация за проезд не сразу, а в зарплату
18.05.2023
Работал в данной компании на нескольких объектах. Многое зависит от начальника на месте. Там, где нормальный руководитель-проблем нет ни с инструментом, ни с расходниками. Деньги платят 2 раза в месяц. Компания давно на рынке
Если руководитель трудный, то и работать с ним будет сложно. Спецовку можно было бы и получше. Сложно попасть в штат
18.05.2023
Проработал в этой компании 5 лет на должности руководителя проекта. Ну, что могу сказать… наверное все познаётся в сравнении. Компания на рынке более 15 лет, за время моей работы случалось всякое, но хорошего определённо больше и думаю, что это заслуга прежде всего в коллективе. Есть те, кто трудится, есть лентяи. С кем-то можно быстро найти общий язык, а кто-то откровенный бюрократ. Все зависит от людей. Плюсы вижу в том, что в АСГ осталось много друзей и хороших знакомств, и уровень специалистов достаточно высокий. Но опять же, вопрос в персоналиях. Могу сказать, что так абсолютно везде, вопрос лишь в степени. Был вынужден уволиться всвязи с переездом в другой город. Сейчас работаю в другой строительной компании и сравнивая с АСГ, самодурства тут значительно больше. До генерального тут дойти нереально, в АСГ с этим проблем не было. В людях нет напыщенной важности, не знаю, можно потому что Подмосковье. Если заниматься своим делом и не пропадать в курилках, то и результат себя ждать не заставит. Жизнь не делится на чёрное и белое)) одни ищут возможности и работают на результат, другие ищут причины.
Разрыв коммуникаций между верхним уровнем руководителей и нижним. Наверху решили как и куда дальше, низы не знают. Контроль исполнительности поставленных задач не всегда высокий. Если ваша задача зависит от смежных отделов, договориться можно только за счёт личных отношений. Ждать, что кто то сделает сам-можно долго. Многое зависит от объектов-можно чувствовать себя нормально и спокойно, а можно пребывать в бесконечном дедлайне.
11.04.2023
Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь
Не всегда новый инструмент
Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда
29.09.2021
Работаю в данной компании более полугода. К выплатам зарплаты претензий нет. Все платят без задержек как заключено в договоре. Хороший, дружелюбный коллектив, который готов помочь. Руководители заинтересованы в комфорте своих работников. Для комфортной работы все максимально предоставляется.
Пока не столкнулась
28.05.2021
Стабильность
Одно сплошное кидалово
15.11.2019
Своевременная (небольшая серенькая) зарплата. Бесплатное жилье от фирмы на время работы.
Зарплата серая примерно один к трем. Премии отменили уже давно. За переработку не платят. Официальная ЗП мизерная, кредит взять невозможно. Обучение и повышение квалификации оплачивается самим работником. Больничные не оплачиваются. В отпуск лучше не ходить, потери в зарплате очень большие. Все что обещается миф. Нет никакого карьерного роста. Нет никаких корпоративных мероприятий. Полис медицинского страхования только через ГОД работы! Люди - мусор. Никакие былые заслуги и стаж не в счет. Выгоняют в один миг людей со стажем и три, и пять, и семь лет. Грамотных специалистов нет. Профессионалов тем более. Верхнее руководство - менагеры до мозга кости, во-многих вопросах тупые, как валенки. Амбиции руководства через край, "мы вам даем работу, а вы чернь неблагодарная" Служащие среднего звена если местные, то ленивые, как тюлени, паразитирующие на труде приезжих специалистов. Приезжих специалистов эксплуатируют по нарастающему принципу, как собственных ишаков, взваливая на них всю ответственную работу, т.к. все местные "специалисты " приняты на работу по знакомству и являются неприкасаемыми. Все это происходит под явным прикрытием начальников структурных подразделений. Самодурству нет предела. Ситуация когда "я начальник, ты дурак" - это не просто слова, а неприятная реальность. Интересно по какому принципу набирают таких горе-руководителей? Опять же наверно по знакомству. "Ну и пусть он тупой, за то свой" Никакой команды и корпоративного духа нет. Настоящие грамотные специалисты быстро понимают всю негативную ситуацию в этой компании и быстро покидают ее ряды. Никому не советую работать в этой компании. Бесполезная трата времени и сил. Ни денег, ни почета, ни уважения вы здесь не заработаете.
07.03.2018
Проработал 8 месяцев на своем авто. Адекватное руководство, реальные выполнимые задачи. Попал под сокращение. Расчет выплатили в срок и в полном объеме. Аванс.зп всегда без задержек.
Повыше бы зарплату, тк расход на авто требуется для безперебойной работы
12.02.2018
нет!
Проработали с напарником 3 месяца, за этот период перекидывали с объекта на объект, в общей сложности сменили 3 объекта, заработанные деньги в полном объеме так и не увидели, за 3 месяца выплатили 28 тысяч кусками, квартиры с каждым разом все хуже и хуже, был период что заселили в частный дом где небыло даже горячей воды, стиральной машины и тд. Суточные платят раз в месяц за первые 15 дней, за последующие 15 дней они странным образом теряются, в конце концов приехал домой на пару дней выходных, по приезду обратно прораб сказал что сокращение и вы нам больше не нужны, отправили домой и сказали сидите и ждите звонка. Вот уже вторую неделю сидим дома звоним в офис трубки не берут, боюсь что что и зп за январь тоже не увидим!!!!!!!!! Не советуем лезть в эту контору, где про тебя постоянно забывают!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании АСГ-КОНСТРАКШН. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ