13.04.2017
отсутствуют.
Ужасная компания, отвратительное руководство, зарплата копейки, даже в регионах больше! Среди руководительского состава одни крысы, у которых есть чат в вотсапе,где они обсуждают и не лестно отзываются о каждом сотруднике, выставляя на показ все личные переписки с ними! Грубые нарушения трудового кодекса! Рыба гниёт с головы-ни когда не будет у них хороших сотрудников,пока не сменят руководство!
13.04.2017
Их НЕТ!!!
Одни сплошные недостатки!Рабство!Грубое нарушение закона!Даже уволиться нормально не могу,написала заявление ,но зам директор ресторана в СПб на Невском Татьяна почему то решила его переписать собственноручно и другой датой!!!!!Где это виданно! Зарплата копейки, руководство ужас! да и сам ресторан с тараканами! за людей там сотрудников совсем не считают!
24.08.2016
Елизавета, 32 годаДавно висят вакансии есть в Росинтере как раз в наш ресторан, но народа мало приходят на собеседования, увидела отзывы и ужаснулась, после прочтения такого я бы тоже не пошла... Поэтому решила написать для тех, кому интересно как у нас на самом деле. Первое, что всегда всех волнует – это зарплата. Она у нас на очень хорошем уровне. И даже несмотря на кризис руководство старается хоть и понемногу, но поднимать. Вся зарплата официальная, никаких конвертов – все только на карточку и без задержек. Коллектив у нас расчудесный, но только для тех кто адекватен и не скандален, не перекладывает свои обязанности на чужие плечи, а относится со всей ответственностью к ним! Если это ты, то велком. И еще один немаловажный момент – адекватное начальство. Никаких истерик не устраивает, свое настроение на сотрудниках не вымещает – почти все поручения выдаются профессионально и по делу. Не забывают и о поощрениях, и о повышениях по работе. Поэтому приходите, не пожалеете.
отсутствуют
12.05.2012
в ресторане фрайдис- галерея, директор- Григорьев Михаил очень хороший директор. защищал меня. вселяет в людей уверенность в будущем компании, оптимистично настроен, позитивный. но чтобы сохринить свое место в компании при разговоре с москвой обосрал меня и не поддержал.
расскажу свою историю. я пришла в компанию почти 2 года назад в ресторан планета суши на невском 94. по началу все было нормально, но было нормалььно только потому что не вникала во все это *xxxxx*. директор КУЗНЕЦОВА лживая и лицемерная женщина с проблемами в личной жизни, сплетница и склочница. у меня произошла конфликтная ситуация с поваром и меня решили уволить, но я не из тех кто сдается. я позвонила в москву, вышестоящему руководству. они за меня заступились и просто перевели в другой ресторан с другой концепцией, в ресторан ФРАЙДИС. я, после тихой и спокойной планеты суши, не совсем была готова к такой дикости. руководство было нормальное, ГРИГОРЬЕВ МИХАИЛ соответсвует ожиданиям к директору. но я чувствовала себя не в своей тарелке. к нам часто приходила менеджер из соседнего ресторана (иль патио) СМИРНОВА (как выяснилось потом- алкоголичка со стажем, ловит белочку периодически), я ей понравилась и она решила меня переманить(директор там был тот же григорьев), я поверила ей. пошла работать туда. стала лучшим официантом, выполняла все свои обязанности сверх нормы, помогала всем менеджерам, работала без выходных и проходных. тут мне пришла в голову мысль о ПОВЫШЕНИИ. сразу нашли сто миллионов причин, чтобы мне отказать, сразу я стала плохой, сразу у меня стал плохой характер, а когда я жила буквально на работе никто этого не замечал и не ценил. благодарности не было. все было бы и хорошо и шло бы своим ходом, если бы не сменился директор, которая не успев прийти в ресторан заявила, что уволит меня. меня эт о не пугало и я продолжала работу в том же духе. УШАКОВА- это сборник сплетен, собрала каждого сотрудника на тет-а-тет (устроила дом 2), собрала со всех сплетни и слухи и начала сталкивать людей и их интересы. благо с большинством из них я дружу еще до росинтера и нас не удалось столкнуть.

но с одним из менеджеров УСТИНИНОЙ, которой она влила в уши информацию о том, что я обсираю ее за спиной. так как человек с большей вероятностью готов поверить директору, чем рядовому сотруднику. в конечном итое у нас закончилось дело моим увольнением, приходом полиции и скорой. устинина беременна и считает, что она может творить все что ей вздумается, но вскоре ей все *xxxxx* вернется, родится у нее ребенок и даст ей просраться. ОДНО РАДУЕТ, ЧТО Я ВЗБОДРИЛА ВСЕ РУКОВОДСТВО, НАХОДЯЩЕЕСЯ В МОСКВЕ. продолжу бодрить президента компании и доберусь до собственника РОСТИСЛАВА.

если вы хотите работать и развиваться в компании- лижите зад всем подряд.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании IL Patio. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.