04.02.2021
Неплохой молодой коллектив, уютное место работы,приветливые гости.
На собеседовании говорят об одном графике работы, на деле он оказывается совсем другим, притом все смены, которые ты выходишь в свой выходной никто и не думает оплачивать.Таких в январе немало, февраль, март... А если ты вдруг захочешь высказать свое недовольство графиком, то ответ один"так все работают! "Просто нужно неформально проводить собеседования, а говорить правду,вследствии чего возникает текучка. Хотя, я уверена руководители данной структуры не заинтересованы в сплоченном,постоянном коллективе, иначе бы вовремя выплачивали з/п(черную),хотя они и утверждают, что работают "в белую"...А главное и самое неприятное случилось в итоге моей работы в данном заведении,работая на должности заместитель директора ,меня рассчитали, как дворника (16000),вместо 35000.Оплата труда за 15 рабочих часов, 2/2 (не всегда)!!!!!! Притом высшее руководство не стесняясь утверждает, что меня рассчитали правильно!Позор!!!!!Не могут отдать и эти копейки!!!!! Наверное станут богаче!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сергиева Посада о работе в компании IL Patio. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сергиева Посада.