17.05.2024
Стабильная, активно развивающаяся компания. Дружный коллектив. Лояльное руководство, всегда идёт на встречу. Карьерный рост при вашем желании. Полный соц пакет, включая ДМС. Множество интересных и полезных тренингов. Белая Зп, без задержек. Комфортные раздевалки, столовая (чай, кофе, холодильник, микроволновка)
17.05.2024
Отличное место работы, возможности карьерного роста, большая - просторная кухня. ДМС.
Приятный коллеги и адекватное руководство.
нет корпоративного транспорта
Добрый день!
В Стокманн работаю около 3 месяцев - это период испытательного срока, во время которого меня знакомили с историей компании, проводили тренинги, где обучали правильному подходу к покупателям, обслуживанию по определенным шагам, показывали разнообразные материалы, объясняя их преимущества и недостатки, и многое другое.
С таким процессом адаптации нового сотрудника встречаюсь впервые и, конечно же, не могу сказать, что мне не понравилось. Система наставничества на высоком уровне. Человек, закрепленный за мной, вложил очень много знаний в меня, компаньон просто легко и быстро помог влиться в коллектив. Спасибо вам!

Помимо вышеперечисленного, в компании есть очень много разнообразных плюшек: начиная от хороших благоприятных помещений для персонала до страховки и двойной оплаты в определенные дни и недели.

Испытательный срок подходит к концу и скажу вам, я тут задержусь надолго.
Не так давно в компании, пока не встречала
Люблю Работать
15.05.2024
Отпуск дают как положено, всегда учитывают пожелания .
В любой сложной жизненной ситуации руководство идёт на встречу сотрудников. Хорошие перспективы для карьерного роста.
Продление мед.книжки за счёт компании . Для комфортной работы созданы все условия . Рабочую форму выдают бесплатно. Есть просторная раздевалка для сотрудников и обеденная зона .
Негативных моментов не много. Но если они появляются , руководство старается их устранить .
14.05.2024
Адекватное руководство, оформление по ТК, соц. пакет, своевременная зарплата, премирование за хорошие результаты, ДМС, Наставничество для новичков, есть скидка для сотрудников
14.05.2024
Дружный коллектив, своевременная белая зарплата, получила колоссальный опыт
За время заботы не заметила недостатков
09.05.2024
Зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, оплата б/л, отпуска, праздников, лояльное руководство, возможен карьерный рост.
Целый день на ногах, но это дело привычки.
07.05.2024
В компанию пришла не так давно. Из положительного адаптационный период 4 месяца, план по продажам ставят с 2 месяца работы, для сотрудников стажем меньше 4 месяцев специальная система мотивации, без премии не останешься. К новому сотруднику прикрепляют либо Наставника либо Компаньона,чтоб было проще влиться в коллектив и адаптироваться в коллективе. После трёх месяцев работы прикрепляют к ДМС. Зарплата два раза в месяц, оплачиваемый больничный, два раз в год отпуск оплачиваемый.
Максим Чудин
05.05.2024
Дружный коллектив.Удобное месторасположение.Стабильная зп.
03.05.2024
В компании работаю с начала года, всё нравится. Отличный коллектив! Система мотивации и премирования. По истечении трёх месяцев прикрепление к ДМС, внутри универмага есть всё для удобства, столовая, чистая и светлая, чай/кофе для персонала. Компенсация обедов в период кампании Сумасшедшие дни. Отзывчивый руководящий состав, всегда идёт на встречу по части графика, заинтересованы в комфорте сотрудников.
01.05.2024
Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, надёжность. Размер премии можно легко посчитать самому, есть корпоративное приложение для отслеживания своих показателей по выполнению плана, много обучающих материалов.
Первое время мной никто не занимался, но был период распродажи сумасшедших дней, сразу после этого началось обучение и тренинги.
28.04.2024
Удобный график, премии, подарочные, сертификаты, комната отдыха, дружный и ответственный коллектив, справедливое и понимающее руководстао
Негативных моментов нет
28.04.2024
Белая зарплата, всё условия для работников, премии, подарочные сертификаты, удобный график, дружный коллектив
27.04.2024
В компании работаю чуть больше полугода, после трёх месяцев стажировки включают в программу ДМС. Прозрачная система мотивации, с первых дней стажировки подключают к программе майворк, где можно изучить бренды, узнать новости об открытых вакансиях , так же в данном приложении можно отслеживать свои индивидуальные показатели и отслеживать свой рейтинг и вклад в результат универмага и компании.
Белая зарплата, начисления два раза в месяц.
Очень много плюх для сотрудников, скидки, соревнования где можно получить ценные призы и сертификаты на покупки.
Не сталкивалась.
27.04.2024
Удобное расположение, от метро Теплый стан идет большое количество автобусов, на которых можно доехать за 10 минут. Дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Руководство всегда пойдет навстречу. Белая зарплата.
Негативных моментов нет
23.04.2024
Здравствуйте, работаю в Рига Молл. Отличный магазин.
Есть карьерный рост внутри компании (большие возможности в разных направлениях), ДМС, комфортная комната отдыха (столовая), в которой есть все самое не обходимое.
Есть даже отдельный туалет для персонала, что очень удобно.
Немного сложность в транспорте, но некритично.
19.04.2024
Достойные условия труда,белая зарплата,лояльное руководство,дружелюбный коллектив,карьерный рост.
19.04.2024
Белая, официальная зарплата, с ДМС, с регулируемым графиком работы с соблюдением нормы часов по Закону. Дружный коллектив, лояльное руководство! И ещё своя прекрасная столовая, где можно пообедать, выпить чаю. Для сотрудников проводятся тренинги, возможен карьерный рост
16.04.2024
Всем привет,
Есть обучение, большая столовая, где есть все необходимое и даже чай, кофе и сахар )) приятный бонус. дружный коллектив, адекватное руководство.
нет, все устраивает.
06.04.2024
Возможность карьерного роста. Я пришел в компанию продавцом, дорос до менеджера.
Работа с командой единомышленников.
Большой объём работы, не хватка персонала.
01.04.2024
Работать здесь - это не просто трудовая деятельность, это возможность расти и развиваться вместе с профессионалами в своем деле. Благодаря компании стокманн, я чувствую себя уверенно и вдохновленно каждый день. Своевременная оплата труда, сплочённая команда и комфортные условия труда. Спасибо за такие прекрасные условия работы и заботу о персонале!
Минусов нет
31.03.2024
Большое количество брендов во всех категориях, можно познакомиться с мировыми брендами в одном месте, дружный коллектив, всегда помогут, подскажут, есть своя столовая (что большая редкость).
Пока нет
31.03.2024
Своевременная , достойная заработная плата. Есть возможность найти работу в магазине рядом с домом. Дружный коллектив, который поможет и поддержит как с возникающими вопросами в процессе обучения, так и в личных вопросах. Работа без сверхурочных часов. Работодатель создал комфортные условия для отдыха персонала в обеденные перерывы. В компании проводятся внутренние конкурсы для персонала с поощрительными призами.
Не обнаружено.
30.03.2024
Белая зарплата, дмс
Трудностей нет
27.03.2024
Всем привет! ДМС по прохождению стажировки, оформление по ТК, ест карьерный рост .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Стокманн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ