17.05.2024
ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА ,ПОЛНЫЙ СОЦ.ПАКЕТ,БЛИСКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ К ДОМУ
ПОКА НЕГАТИВНЫХ МОМЕНТОВ НЕТ
03.05.2024
Дружный коллектив, возможность карьерного роста, стабильный график
26.04.2024
С первого дня на рабочем месте было очень комфортно. Атмосфера на работе располагающая к выполнению целей. Задач конечно много, но так как они все разные, я считаю это только плюс!
19.04.2024
Компания Мечты! Эта та компания, которую я искала! Белая, официальная зарплата, с приятными "плюшками" в виде ДМС, с регулируемым графиком работы с соблюдением нормы часов по Закону. Я работаю в магазине в ТЦ - магазин чистый, все новое, ассортимент товаров большой и классный, дружный коллектив, лояльное руководство! И ещё своя прекрасная столовая, где можно пообедать, выпить чаю и ознакомиться с новинками сезона с монитора. Всё сделано с умом для сотрудников по-человечески, всё для нас.
Не было таких, надеюсь и не будет.
12.04.2024
дружный коллектив, справедливое руководство, гибкий график работы (можно, если необходимо, поменять рабочие/выходные дни), зарплата достойная
не увидел
05.04.2024
Официальное трудоустройство, удобный график, достойная зарплата, отличный дружный коллектив, руководство готово придти на помощь, работаю в городе Новосибирске в шикарном торговом центре, где созданы все условия для работы
31.03.2024
В компании официальное трудоустройство. Хороший коллектив, если имеются вопросы всегда кто-то поможет. Удобный график и расположение работы. Проводят интересные конкурсы для сотрудников. Бесплатный ДМС после стажировки.
Не обнаружено
16.03.2024
удобное расположение магазина, гибкий график позволяет совмещать учебу с работой, хороший коллектив, есть возможность карьерного роста.
таких нету
16.03.2024
Компания без подвохов, прозрачные условия (Премиальные возможности зависят от вашего старания, все честно). Мотивационные мероприятия в виде конкурсов и т.д. Есть обучение.
Коллектив- отличный. Руководство адекватное, идет вам на встречу
график
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Стокманн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.