18.04.2024
Велокурьером взяли после созвона с hr и заполнения анкеты. Ещё правда сказали сделать себя самозанятым, но это было быстро и удобнее, чем звучит. Подобрали мне рабочую точку в моём районе, так что как смена заканчивалась – сразу домой, не приходится ещё в метро толкаться или в автобусе
Вот была проблема, уже после первой недели. Пришли деньги, нормальные, на это не жалуюсь. Но каким образом расчитывается оплата за один заказ – я сразу не врубился. Мне потом уже другие курьеры сказали, что я как пришёл компания изменила всю систему оплаты и у многих возникли вопросы. Потом мне ещё вышестоящий менеджер дал ёмкий ответ, наверное за пару месяцв уже начал понимать что к чему. Опять же, по внутренним ощущениям я получал столько, сколько и отработал, просто хотел большего понимания этой системы
Вот на что жаловаться вообще не хочется, так это мой график работы. Суть в том, что он максимально гибкий, типа бери смен сколько хочешь. Поменять дни смен тоже разрешают, главное найти того с кем можно махнутся. Ну и заранее всё это делать нужно, за день до не желательно)
Претензий по работе нет)