28.11.2012
Отдельные люди из столь обширного и многогранного коллектива
Ну вот и моя очередь пришла, товарищи)))))

Начнем с положительного - отдел персонала!

Это не просто прекрасные, а очень прекрасные люди. Встретят всегда с улыбкой (большинство) не смотря на то что начальство несовершеннолетние сверху давит, не смотря на то что зарплату задерживают на неделю и даже не смотря на то, что кушать приходится на рабочем месте за столом и на работу по субботам выходить.

Не скажу что все они высокопрофессиональные. К сожалению компания берет людей практически с улицы, только бы гражданство РФ и всё. Взять кого-то без опыта работы - да пожалуйста, и это единственный их конек на рынке, так как людей с опытом с руками отрывают в других компаниях. И вот я до сих пор не могу понять, так сказать не могу найти ответ на вопрос ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ действительно высококлассные специалисты??? Ребята, не бойтесь, и перед новым годом тоже можно найти работу.

Искренне жаль продавцов, денежек получают мало, труд адский, обещанные 40000 можно получать конечно, но только благодаря махинациям, которые они дружно коллективами и совершают. И я их в этом нисколько не виню, продолжайте, ведь у всех есть детки и всем хочется как-то жить.

Что касается академии - ну да, это самый больной вопрос. Её не любят и внутри компании, причем все, причем активно. Много раз подымался вопрос о её упразднении, но, как говаривал мой наилюбимейший Игорь Губерман ( это писатель такой, ребята, он у Вас не работал))))))) "Идея брошенная в массы, как девка брошенная в полк"!!! Так вот, в случае с иваджио, этот полк любую Вашу идею изнасилует, причем жестко и во все места!

Тут за идею с работы могут попросить, так что если хотите строить карьеру в данной компании, то особо не выступайте, со всем соглашайтесь.

Кстати о карьере - взлеты тут невероятные, причем сразу, но боже Вас упаси подняться по карьерной лестнице, вы тут же окажитесь в маленьком вольере, который кишит тысячей пираний, а вы такая вот маленькая живородящая гупия, которую всё время хотят сожрать. Нет, сначала они конечно поставят Вам квоту "родить" за неделю,например, миллиона три, если вы продавец (и это только морженальной прибыли)))))или 100 сотрудников за неделю, вышедших в салон...Не смогли, жаль, сожраль))))

Перейдем к вопросу сектанства - это то, что каждого касается в самой маленькой степени. Вас, как работника, это коснется только при получении зп. Так как саентологи с руководства все денежки выманили, то Вам, наш любимый сотрудник, платить вот какбы нечем.

Директор говорите молодой - нет, ну а что! папка молодец, я бы тоже, будь у меня такая возможность, давала сыночку пару дней в неделю баловаться в управлении людишками. Только глупо всё это. Но, как говорится, не мне судить, у меня такой возможности нет. Хотя Владислав Иванович вполне себе нечего.)) Вы уж извините, без обид. Да и как не странно, человек он тоже хороший, он же тоже, как и мы, только пытается работать, стремиться, а как там будет, уже не он решает, так что Вы на него сильно не злитесь.

Ребята, искренне желаю Вам всем удачи, всех люблю!

Иваджио оказалась для меня настоящей школой жизни с продленкой по субботам.....но я лучше пойду в другую школу, с кирпичными стенами!