26.08.2022
Отработала 4 месяца на фабрике во Владимире. Мне нравилось, время шло быстро, мастер очень приятный человек, всегда находил работу если где-то простой. В целом коллектив не плохой не считая некоторые исключения, но в прочем как и везде. Зарплата, премия и аванс выплачиваются своевременно на карту с этим проблем нет. Кормят вполне достойной едой, конечно не люкс но и с голоду очень хорошо идёт. Обувь очень стильная и хорошего качества. Удобный график. Никто не задерживает, в субботу можно выходить на подработку если необходимо.
Очень душное, грязное помещение. В жару находится очень неприятно. Никогда не знаешь какую зарплату ожидать в целом, работая на разных участках я получала +- одинаковую зп в 30-33т. Чтобы получать больше нужно приходить к 6 утра и выходить по субботам чего не очень хочется в такую жару и грязь. Так же из минусов много негативных людей, даже драки были на производстве. Так же из минусов очень старая фабрика которая жаждет ремонта, очень древние станки которые ломаются постоянно и тормозят работу.