18.02.2020
Работаю с декабря в магазине компании "Снежной Королевы". В принципе, работа как работа. Я в должности продавца работаю ужде лет 10. Зарплату тут платят два раза в месяц, есть корпоративный спорт, на него дают большие скидки в фитнес рядом с ТЦ. Есть мастер-классы и обучение. Есть еще какие-то скидки у партнеров компании - я ещё не все изучила. Но вот что касается обучения, конечно, ходить нужно - тут повышаешь свой уровень. Один раз пропустила мастер-класс от дизайнера, как определять цветотипы. Потом пожалела. Руководство адекватное. Раз в неделю у нас проходят планерки, где можно высказаться. Мне как-то клиентка очень сильно нахамила на повышенных тонах, это меня разбило, я вообще не знала, как поступить и стала побаиваться подобных происшествий. Эту ситуацию подняла на планерке. Мы разобрали по полочкам, что нужно или нельзя отвечать, вплоть до невербального языка. Я так поняла, многие сотрудники проходили обучение по эмоциональному интеллекту, любят поговорить об этом)) разбираются. Тьфу-тьфу пока не пригодилось пережить подобное еще раз, но мне нравится такое отношение руководства к проблемам в общении.
Из минусов только то, что в выходные у нас мало девочек стоит в смене. Приходится иногда попотеть, если на выходные график выпал и покупательский трафик большой - но, это и на зп отразиться. Хорошо поработал - заработал. Жду окончание испытательного, и оценю в дальнейшем это место работы получше.