02.04.2020
Резко сменила работу. Работала в интернет-компании, продавали услуги связи. Решила, что хочу поднабраться опыта в офлайн, конкретно решила, что хочу работать со взрослой хорошей одеждой, не детской. Обратилась в два шоурума - отказ сразу, т.к. без опыта. Потом уже увидела вакансию в "Снежную Королеву". была уверена, что тоже не возьмут, все равно написала. Недели через две, это было в августе 2019 меня пригласили на собеседование. Бооооже, я так обрадовалась, просто не передеать! Приезжаю на собеседование, в брючном костюме, встреча длидась где-то час. Чувствую, что нравлюсь, но понятно, что смущает "без опыта" в одежном ритейле. Но я попросила меня постажировать по вопросам одежды. У меня мама - портная. Поэтому я разбиралась и в лекалах и в тканях. В общем, они взяли тайм, а через неделю позвали на испытательный. С ноября вышла полностью, ну то есть испытательный закончился . ЗП день в день, задержек не было вообще ни разу. На НГ руководство устроило небольшой корпор, пообщались более неформально, с подарками друг другу, мило, душевно даже. Мне многие клиенты нравятся. Есть даже постоянные, очень теплые воспитанные люди. Неадекватов никогда не встречала, хотя на тренинге разбирали все типы) и всевозможные сценарии. Я ценю свою работу, особенно на фоне того, что меня никто не хотел брать без опыта, когда я решила сменить индустрию. Я не биоробот, и конечно понимаю, везде свои минусы и к концу дня конечно устаю. Но день быстро проходит. Клиентов много. Люблю смены в меховом отделе, когда с клиентнками выбираем им шубы. Будто себе беру) И нравится, что женщины прислушиваются к моему мнению, что лучше выглядит со стороны и почему. В планах - пройти еще разные бесплатные курсы в компании. Любые, на все согласна)) И про меха и про кожевенное, и про ситлистику и психологические. Вижу возможности кадрового роста, ттт, чтоб всё сложилось!
надо улучшать зп и больше мероприятий для сотрудников