25.07.2020
Не нашел, в связи с отсутствием достоинств
Очень много и печатать времени не хватит. Меня пригласили на должность зав. складом 30 мая, так-же в тот -же день пригласили коллегу на должность кладовщика. Он помоложе меня, в два раза. Суть не в этом. Через пару дней должен был открыться магазин после карантина, работников склада у них не было (в период карантина они уволились) или были уволены, так как руководству не очень то и хотелось платить им зарплату по МРОТу. Программа известная (работа в 1с) хотя я работал в бухгалтерской. Через 2 недели напарник уволился, мне пришлось пару дней возиться самому с тем кошмаром и хаосом который там был. Пришлось закрывать приемки в программе аж с февраля месяца, так как не одна приемка товара не была завершена. В итоге с новой напарницей мы все сделали, почистили их "авгиевы конюшни". Такого бардака я не наблюдал еще не в одной компании. В итоге я не прошел по "полиграфу", оказывается: кому работать, а кому нет решает не руководитель подразделения, а "полиграф". Проработал я там 1,5 месяца. Только потом я понял почему меня уволили (возможно). Так как мы всю грязную работу на этом складе проделали, хвостов никаких не осталось, видимо решили что для двух работников склада там нет работы. Так как "коллектив" женский, решили сократить меня, потому что у меня з/п больше, нежели у кладовщика. Я вам не советую устраиваться на работу в Снежную королеву. Честно вам напишу, там царит вражда по отношению к друг другу.