16.06.2017
1) ЗП и аванс белые, на карту, вовремя.
1) Какой-никакой соцпакет.
3) Оформление по ТК.
На этом наверно всё.
1) Ты всегда и во всём виноват.
2) Твои права никого не интересуют и ни кем во внимание не принимаются.
3) У тебя есть только куча обязанностей, некоторые из которых противоречат разным нормативно-правовым актам РФ.
4) ЗП низкая. В идеале: оклад 32640р + премия 50% + надбавки 500-700р и - 13% налог = не более 45000р. На деле могут лишить премии на любой% и за что угодно.
5) Целый день ты должен сидеть в машине и курсировать по маршруту с закрытыми окнами и ни с кем не общаясь. Курить в машине нельзя, по телефону нельзя, есть нельзя, стоять нельзя.
6) Туалет и обед чаще всего твои личные проблемы. Зачастую место обеда указывают "магазин...", в котором ни поесть ни отдохнуть, а иногда даже и не припарковаться у него из-за знаков или шлагбаума.
7) После работы должен проехать через мойку, где тебя просто обливают водой, а ты после мойки вытираешь грязный кузов тряпкой. За грязный авто - лишение премии.
8) ТК не соблюдается. Лишают премии никак и нигде это не оформляя. Все законы руководству побоку.
9) Постоянно что то меняют и экспериментируют, доставляя тебе неудобства. Могут резко поменять маршрут, к которому ты должен мгновенно адаптироваться, даже если он на противоположном конце Москвы.

Это только малая часть всего бардака, но суть думаю ясна.