22.12.2019
Проработала в УПФР более 10 лет. Даже не в Новосибирске, а под ним, районный центр. Про зарплату, чистое враньё про 11 т.руб., начинающий сотрудник в среднем получает (если разделить по году) в месяц 24-27 тысяч точно. Те, кто давно работает, в должностях получают 40, а то и 50 спокойно, и это не Москва! И так было всегда, на зарплату особо жаловаться не приходилось. Условия работы - отличные: тепло, светло, чисто, много рабочего места, регулярно заказывается новая мебель (по согласованию с сотрудниками), оргтехника и т.п. Никакой особой экономии канцелярии, бумаги и т.п. Соцпакет само собой полный. При всей загруженности, есть всегда время и чай попить и поболтать, не в Клиентской службе конечно. По всем проблемам с программным обеспечением обращение к автоматизатору и дальше его проблемы. За все годы работы оставалась сверх рабочего времени раз 20, хотя ненормированный рабочий день прописан и доплата за него каждый месяц.
Начальство, произвольное премирование на усмотрение руководства.
Гость
16.03.2021
А вот я работаю 7 лет в Пфр за зарплату 20000. И ЭТО МОСКВА! Премии все меньше и меньше. Работы все больше. Общегодовой доход еле 40к. Никой канцелярии вообще. Все за свой счёт. Еле бумагу выделяют. В клиентской службе вообще работать невозможно... один негатив. Никакой социальной дистанции во время короны... Все посетители сидят у вас на голове. Заставляют выходить в выходные.
Медея
29.07.2021
Зпрплата 21000 руб. Премии как разбросает, как подачку собакам руководство, если правда ты из клана руководства со стасова или шаболовки, то можешь ге работать и получать хорошо, возможно и больше намного.