31.05.2021
На вакансию делопроизводитель АХО, Зарплата 24200 рублей до вычета 13 %
+премия 20%от зарплаты выплачивается со второго месяца работы(((((((( и могу предположить, что невыплачевается при увольнении.
Странная организация ДЭПО ГУП Мосгортранс/московский метрополитен по адресу г. Москва, ул. Сельскохозяйственная 9/8. Незаконные требования о вакцинации от Covida, низкая заработная плата, начальница АХО по имени Людмила в рабочее время в "коктельном" платье на рабочем месте, Евгения в ок говорит "если вы с улицы то Вам......".
Обращение направлено:

В Прокуратуру Москвы
Копия в Роспотребнадзор Москвы
Копия Президенту РФ
В. В. Путину
От гражданки РФ
Литвиновой Л. А.

Жалоба на незаконные действия сотрудников отдела кадров управления метрополитена г. Москвы, по факту незаконного требования о проведении вакцинации от Ковида при трудоустройстве на работу в указанную организацию 21.05.21 года в Управлении метрополитена по Москве, по адресу Проспект Мира Д. 52 зам начальника ОК Марина мне предложила вакансию делопроизводитель АХО с заработной платой 24.200 рублей в месяц. Далее из Управления метрополитена Москвы меня направили на фактическое место работы по адресу:г. Москва ул. Сельскохозяйственная Д. 9/8(ГУП Мосгортранс/московский метрополитен) для прохождения собеседования. ПРИБЫВ В отдел кадров я предоставила сотруднику ОК Даше документы необходимые для трудоустройства:трудовую книжку, паспорт гражданина РФ, снилс, Инн, диплом о высшем юридическом образовании, Даша сказала, что я обязана привиться от Ковида или принести справку отвод от прививки, только тогда она понесёт мои документы для трудоустройства (их копии) на согласование руководителю.Считаю требование незаконным и нарушающим моё право на добровольное согласие или отказ от проведения вакцинации, установленное нпа Министерства здравоохранения РФ, Конституцией РФ.На основании изложенного, Прошу Вас провести проверку обоснованности требований сотрудника кадров принести справку о проведении вакцинации от Ковида /или отвод от вакцинации для трудоустройства на должность делопроизводителя АХО.В соответствии с ФЗ 59 от 26.05.2006 года "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" зарегистрировать заявление в день его подачи.О принятых мерах и решениях прошу уведомить меня письменно по адресу МО г. Королев, ул. Горького д. 16 В кв. 45, индекс 141080.Ответ на заявление должен полный, мотивированный со ссылками на НПА в их действующей редакции.
27 мая 2021 года Литвинова Л. А.
ТАКЖЕ ПЕРЕГОВОРИВ С СОТРУДНИКАМИ В "КУРИЛКЕ" КОТОРЫЕ МАССОВО УВОЛЬНЯЮТСЯ И ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ ОВЫПЛАТЕ ИМ ЗАРПЛАТЫ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ.
СЧИТАЮ ЧТО УКАЗАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛИШКОМ ХОРОША ДЛЯ МЕНЯ В СВЯЗИ С ЧЕМ НЕ РАССМАТРИВАЮ ЕЁ КАК ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГРАЖДАНЕ.....