29.03.2023
Я пришла в Компанию в августе прошлого года на должность Помощника юриста через портал hh. На собеседовании сразу привлек подход - расположили на честность, рассказали о Компании и ее принципах. Находясь в поисках работы, я переживала из-за отсутствия опыта, но как оказалось, в "Бизнес-Юристе" это не является преградой. За первые несколько недель Руководитель отдела подач и коллеги обучили стандартным навыкам, которые необходимы для моей должности. По сей день у меня возникают какие-то вопросы по делам, но меня радует, что мы решаем все проблемы коллективно. Мне всегда есть к кому обратиться, каждый учится на ошибках другого - это огромный плюс.
Следующим преимуществом Компании, которое хотелось бы особенно выделить - это возможность повышения. Все критерии находятся в открытом доступе и являются реальными.
Молодой и перспективный коллектив так же служит для меня положительным аспектом в работе, потому что сотрудники и руководство "понимают" друг друга.
Несмотря на то, что я - сторонник дисциплины, в качестве минусов выделяю отработки во внерабочее время. Коллективная ответственность, действительно, является эффективным методом, но от восстановления сил и энергии напрямую зависит продуктивность работы и я это за собой замечаю. К сожалению, не всегда удается качественно "отвлечься от трудовых моментов".
Еще один минус, который я выделяю в нашей деятельности - это частичное отсутствие коммуникации между отделами. Ввиду разных обстоятельств, менеджеры по продажам не всегда доносят полную картину до ПЮ, а ПЮ - юристу. От этого, конечно, в процессе возникают затруднения. Но это замечание зависит исключительно от нас)
Других отрицательных факторов в Компании я не вижу.