16.08.2022
Из достоинств всего пара-тройка моментов. Офис в тихом зеленом месте, рядом столовая и хороший коллектив.
Процветания компании никогда не будет, т.к. она занимается простым перекупом у таких крупных компаний, как Мореман, Техномарин и ряда других. Клиент сделал заказ – тут же делается заказ в другом магазине и едут забирать (благо все рядом). На следующий день или через парочку отправляют клиенту. Это для понимания схемы работы магазина. Карьерного роста так же не видать. В штате максимум 5 человек. Никакого склада компания не имеет. Лишь комнату в офисе под склад переделали. А клиентам рассказывают про большие склады в Москве и Питере. Вранье льется на клиентов рекой: сроки доставки до клиента, план поставок товаров и т.д. Весь негатив на менеджере. Сам шеф никакой конфликт решить не может и не хочет. Зарплату каждый месяц приходилось выпрашивать. Порой не выплачивалась по два-три месяца и постоянно не полностью. К концу моего терпения долг компании передо мной составил порядка 200 000 руб., а по его «бухгалтерии» всего лишь 100 000, которые в итоге так и не были мною получены. Деньги тратились на личные огромные долги самого шефа; на корявый сайт; 1С – которая так и не работает должны образом; битрикс – со своими задачами коллективу из двух человек; рекламу – вещь хорошая, но когда она тратиться с твоих денег, то не приятно; различные тренинги и курсы, которые в жизни никогда не пригодятся, но у шефа на это свой взгляд. И, наконец, наши деньги улетали на отпуск большой семьи шефа. Ежемесячные обещания (в день зарплаты) красивой жизни, когда всё будет работать стабильно в компании и выручка взлетит, и надо лишь потерпеть, уже начинали надоедать до смешного. В общем крутились деньги сотрудников лишь на нужды руководителя Симонова Александра. Не рекомендую данную компанию для работы, да и для каких-либо заказов через неё. Процветания так же не желаю.
04.11.2021
В магазин каперанг работаю не очень давно, конечно, специфика заставляет очень многому учиться, товар нужно знать идеально, чтобы хорошо ориентироваться и дать правильный совет покупателю. Это пожалуй единственная сложность, в остальном меня все устраивает. Зарплата, условия, коллектив и руководство. Нравится, что даже столовая и метро рядом с офисом. Коллеги хорошие, точно знаю, что к любому могу обратиться за помощью.
08.10.2021
Магазин Каперанг мне нравится. Расположен в удобном месте, в офисе все прилично, есть столовая, можно попить чай, кофе в свободную минутку. Приятно удивило, что коллектив молодой, ну и конечно зарплата, есть возможность получать больше за счет продаж
Клиенты разные бывают.
Если у вас опыт работы в компании Каперанг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.