sara
17.06.2019
Бесплатная парковка.
Ну такой государственный шараш монтаж в своей жизни я еще не встречала, оказывается частные и коммерческие компании работают надежнее и честнее)))) Директор Неплюева - Тиран Самодур, зажратая во всех смыслах базарная баба, по факту ей на рынке семечками только торговать, уж не знаю кто и как ее поставил на такое место но это было явно не от большего ума, скорее после пары рюмок. Неплюева, живет еще при рабовладельческом строе и мнит себя госпожой в манто. В компании нет ни одного взрослого - профессионального сотрудника, все уже давно убежали. Работают только молодые, приезжие, которые пытаются выслужиться или набраться опыта и стажа работы. Работников заставляют работать допоздна, не оплачивая переработки вообще. Люди работают минимум до 9 вечера, а если не Дай Бог ты посмеешь уйти раньше, то тебе либо заплатят мало, либо доведут до увольнения. Добавочные номера рабочего телефона подключают к номеру личного мобильного, вас везде найдут даже в уборной комнате )))) В помещении прослушка, камеры, кстати камеры даже над входом в туалет, контролируют сколько и кто тратит бюджетную туалетную бумагу (собственно так и написано над входом в туалет) Зп там состоит из минимального оклада и премии, так вот про эту премию стоит забыть , при увольнении особенно, ни одному сотруднику кто уволился не заплатили как положено, всех кидают. Текучка огромнейшая. А собеседование зато проводят как при приеме на работу ФСБ)))) Обходите стороной эту компанию, это ужас.
19.10.2017
Удобно расположен, есть транспорт от метро. Все достоинства перекрываются когда ты знакомишься с заместителем директора Саркисяном.
Работаю уже больше 2 лет, собираюсь увольняться и могу сказать общее впечатление от происходящего в организации. Главная проблема в общей неорганизованности это заместитель директора Мартирос Сосискович, человек который постоянно кричит на сотрудников, матерится, прилюдно унижает, оскорбляет и организовывает постоянные пьянки на работе. Действительно в отзывах на других сайтах девушка Татьяна писала, что Саркисян Мартирос Сосикович очень боится Максима Фатина из организации которая свыше контролирует их деятельность, по словам Саркисяна именно он так не хочет ставить его на должность директора, и правильно делает, и так везде армяне. Это действительно так, и ему есть чего бояться. Трудовой день не в рамках законодательства, обычно все работают до 9 и позже, переработки не оплачивают. Отношение к сотрудникам ужасное.
Если у вас опыт работы в компании Региональный центр торгов и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.