19.10.2017
Удобно расположен, есть транспорт от метро. Все достоинства перекрываются когда ты знакомишься с заместителем директора Саркисяном.
Работаю уже больше 2 лет, собираюсь увольняться и могу сказать общее впечатление от происходящего в организации. Главная проблема в общей неорганизованности это заместитель директора Мартирос Сосискович, человек который постоянно кричит на сотрудников, матерится, прилюдно унижает, оскорбляет и организовывает постоянные пьянки на работе. Действительно в отзывах на других сайтах девушка Татьяна писала, что Саркисян Мартирос Сосикович очень боится Максима Фатина из организации которая свыше контролирует их деятельность, по словам Саркисяна именно он так не хочет ставить его на должность директора, и правильно делает, и так везде армяне. Это действительно так, и ему есть чего бояться. Трудовой день не в рамках законодательства, обычно все работают до 9 и позже, переработки не оплачивают. Отношение к сотрудникам ужасное.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Региональный центр торгов. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ