29.05.2018
Нет,только недостатки
Минимальный оклад менеджера ,как у уборщицы - 11000 рублей .Все расчеты идут в черную.На начальном этапе рассказывают сказки о супер процентах и крупных сделках , не верьте сказкам руководителей - это грубый обман.Обманывать в этой организации принято всех - сотрудников,клиентов ,других менеджеров .Все менеджеры берут откаты от лизинговых компаний и делят с руководителем 50\50 или 70\30 - как повезет и как договоритесь со своим начальником.Проценты со сделки могут просто забрать менеджеры другого отдела узнав о вашей сделке и разместив информацию в 1с.В целом нервная и неприятная обстановка , все подозревают всех , все обманывают всех.Взять у клиента предоплату за технику,которой не существует и мурыжить его два-три месяца- обычное дело.Нормального интернет сайта нет , сделки в 1с оформляются с помощью ай-ти отдела , все работает через *xxxxx*.ПТС находится в Москве и машина числится на стоянке в Москве, а по факту оказывается в Воронеже или блин в Красноярске,просто напутали.Бардак везде и во всём.Если вы нормальный человек - не советую связываться.Работа для мудаков.