03.08.2023
Всегда хотел себе такую работу, какую имею сейчас. Больше года отработал в Спортмастере мастером сервисного центра и понимаю что это реально мое. В начале проходил обучение, но мне все эти технические дела легко даются, к тому же я люблю спортивный инвентарь и вообще спорт. У нас периодически устраивают спортивные мероприятия в которых я всегда принимаю участие, в других компаниях такое не всегда встретишь.
27.07.2023
Я давний покупатель Спортмастера, а сейчас еще и сотрудник, причем официальный! устроилась продавцом-консультантом на лето, пока учебы нет. Все нравится - коллектив отличный, работа понятная. И начальство хорошее, очень лояльное) ну определенная дисциплина тут конечно есть, но у нас 99% сотрудников ответственные, на работу не опаздывают и выполняют все свои обязанности, поэтому и конфликтов с руководством нет)
Махнёв Егор
24.07.2023
на данный момент являюсь инженером тех. поддержки в Спортмастер Лаб. На доход не жалуюсь, помимо того что зарплату платят в срок, еще периодически начисляют премии. Также для меня важный момент - это график. Пусть не полностью удаленка (впрочем в моей работе это и не подразумевается), но гибрид с 3 днями в неделю работы из дома - меня это полностью устраивает.
21.07.2023
У меня брат работает на складе Спортмастера, и я пошел туда работать когда вакансия водителя высотного погрузчика появилась. Платят там хорошо и по белому, работа не сложная, да и опыт аналогичный у меня был, так что быстро освоился. Помимо зп есть еще плюшки в виде дотаций на питание каждый день и скидки 30% на товары из Спортмастера, Остина и Фандея. У нас там почти все одеваются целыми семьями
Агафонов Жавли
20.07.2023
Сколько себя помню - помогал отцу чинить машины, мне это просто по душе. Потом устроился в автосервис, а сейчас вот работаю в спортмастере автослесарем. Зп тут больше чем было в автосервисе, плюс все официально. И если раньше мне было все равно, белая у меня зп или нет, то сейчас важно. Потому что ипотеку проще взять когда работаешь по трудовому, а вопрос с жильем уже пора решать!
17.07.2023
У меня подружка с мой группы прошлым летом подрабатывала в спортмастере по выходным, в этом году я пошла с ней. А что, подработка совсем не помешает, тем более времени летом полно) коллектив тут приятный, приняли нас с распростертыми объятиями, т.к. лишние руки тут точно не помешают. Лето же сезон отпусков, а на кассе должен кто-то стоять. Да и работаем мы с подружкой по договору услуг, а не по трудовому, если что.
Матвей Овсянников
06.07.2023
Пару лет назад устроился мастером сервисного центра в спортмастер. Вначале не все получалось но коллеги помогли разобраться, сейчас уже все делаю на автомате, сам могу кого хочешь научить... Коллектив у нас дружный, многие общаются между собой и вне работы, плюс есть всякие мероприятия, спортивные соревнования, они тоже нас как то сплачивают.
04.07.2023
Подрабатываю на складе спортмастера в свободное время, и хоть занятость частичная, а все официально. И плюшки все мне также положены как и остальным, я имею ввиду скидки в спортмастер, остин, фандэй и т.д. Еще мне открыли доступ к библиотеке альпина, но мне главное скидки, ибо сэкономленный рубль - это заработанный рубль. Сама работа несложная, а зп нормальная.
Казакова Ника
20.06.2023
Работаю администратором в Спортмастере уже полгода, до этого была продавцом-кассиром. Доход существенно увеличился после продвижения по карьерной лестнице, но и обязанностей и ответственности также прибавилось. Но я была к этому готова, и видимо начальство во мне это разглядело, раз предложили более высокую должность. Конечно работа не лайтовая, но я здесь для того чтобы приносить пользу и честно зарабатывать свои деньги. И быть администратором мне даже интереснее.
Пока не сталкивалась
12.06.2023
не зря учился на айтишника - вижу что это профессия реально актуальная и высокооплачиваемая. Сначала поработал несколько месяцев в одной мелкой конторе, но постоянно отслеживал вакансии по специальности, и вот нашел работу в Спортмастер Лаб. Сейчас нахожусь на должности инженера тех. поддержки, хорошо получаю и еще раз в полгода премии неплохие начисляют. Еще и дисконт есть 30% в Остин, Фандэй и Спортмастер - по-моему, супер:)
Громов Глеб
29.05.2023
всю жизнь проработал автослесарем, и только сейчас начал получать за свой труд достойную оплату, когда стал работать в спортмастере.. еще и белую, с оплатой отпуска, больничных. Привык уже получать в конверте на прошлых местах работы, так стаж и прошел мимо, сейчас наверстываю.. Поэтому по своему опыту советую - ищите сразу нормальную работу, чтоб все официально было..
не сталкивался
Ульянов Матвей
26.05.2023
Работаю в сфере IT в Sportmaster Lab (старший разработчик). Работа по мне, сама суть мне ясна и видны перспективы роста. График у меня гибрид, пару дней в неделе появляюсь в офисе, но в основном работаю удаленно. Тотального контроля со стороны начальства нет, но думаю что это из-за моего ответственного отношения к работе - я показываю результат. Но тут по-другому никак, если не умеешь достигать результата - то тебе не сюда. А если умеешь - будешь вознагражден.
Соколов Пётр
24.05.2023
пару месяцев назад перевелся на заочку, решил подрабатывать чтоб не зависеть от родителей. Устроился пока грузчиком в спортмастер, там и ЗП норм и в ночь работать можно, а мне ночью все равно не спится) я лучше днем прилягу. Еще и развозят бесплатно от метро, так что на дорогу не трачусь. Платят там по белому, мне это было не принципиально, но родители говорят что это ок, т.к. стаж идет уже.
Антонов Марк
23.05.2023
Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть.
12.04.2023
Несколько лет работала кассиром в Спортмастере, сейчас я уже администратор магазина. Работу свою очень люблю, у меня отличная команда, которая понимает, что нужно делать, и вместе мы выполняем все намеченные задачи в срок. Здорово, что есть интересное обучение, стажировки, я езжу по разным городам… мне все это очень нравится. И в плане дохода чувствую защищенность, имею возможность помогать родителям, а не только себя содержать.
Не встречались
11.04.2023
Несколько лет подряд являюсь директором магазина Спортмастер. Могу сказать, что в этой компании действительно заботятся о своих сотрудниках - у меня есть не только достойная заработная плата, но еще и ДМС, и премии. И - я не знаю больше компаний, в которых для сотрудников оплачивают аренду жилья... Поэтому у меня есть все основания, чтобы держаться за свою работу.
Арсений Третьяков
10.04.2023
несколько месяцев назад устроился в Спортмастер системным аналитиком. Хорошо что успел поработать в IT какое то время, нужен был опыт, и вот в итоге я попал эту крупную компанию… сказать что мне нравится здесь работать - это ничего не сказать, для меня это просто работа мечты. Нравится и сама суть работы, и график (наполовину удаленка). Ну и зп конечно тоже, куда без этого) начальство конечно требует результат, но я его показываю, я же сюда работать пришел, а не просто зарплату получать.
Не встречался
Александр Шишкин
08.03.2023
Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4.
07.03.2023
Раньше работал в охране, на данный момент 8 месяцев как работаю в спортмастере старшим контролером. На работе особо не устаю, зп получаю 2 раза в месяц, все по белому, поэтому о пенсии не парюсь. Когда потребовался больничный длительный - отпустили без проблем, и не названивали с намеками когда выйдешь.. у меня есть сменщики, которые меня подменили , и за то время смогли больше заработать (у нас за переработки доплачивают).
Семерикова Яна
06.03.2023
Много лет отработала бухгалтером в гос. организации, но последние 3 года работаю в Спортмастере старшим бухгалтером. По доходу - это небо и земля, что было раньше и что сейчас.. и скидки еще предоставляются в Спортмастер, Остин и другие магазины. Также в Москвариум и Московский театр мюзикла хожу с семьей по дисконту. Для кошелька это очень чувствуется, могу себе позволить гораздо больше, чем раньше.
Меня все устраивает
03.03.2023
Пока работаю кассиром в Спортмастере, но мечу гораздо выше. Просто у меня двое коллег уже выросли из своих должностей (тоже кассирами были), в итоге один администратор, другой уже директор магазина. Главное показывать себя, в Спортмастере обычно своих повышают … поэтому есть смысл здесь задержаться. Да и стаж идет как ни крути, и зп нормальная, но мне и перспективу надо видеть.
Аксенова Алина
02.03.2023
После декрета устроилась специалистом по документообороту. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные, иногда даже скучновато бывает от монотонного труда.. но зато все понятно. Работаю по трудовому договору, с больничными проблем нет, хотя ребенок более частенько. И себе и ребенку теперь покупаю вещи в основном в Спортмастере или Фандее т.к. выдали дисконтную карту корпоративную, это тоже для бюджета в плюс.
Не сталкивалась
Кирьяков Дмитрий
01.03.2023
Уже пару лет работаю аналитиком в Спортмастере, работа нравится. Многие думают что если удаленка, значит все на лайте, на самом деле нет, работы хватает, а дома ты или в офисе - неважно. Но мне сама деятельность нравится, да и отдача неплохая, на свою зарплату могу себе позволить ездить за границу в отпуске и отдыхать в хороших отелях. И премии раз в полгода не плохие, тоже большой плюс.
Не сталкивался
Егор Филатов
09.02.2023
Я являюсь администратором магазина Спортмастер в г. Липецк. Ничего плохого в адрес компании сказать не могу - с больничными и отпусками проблем нет, зарплату ни разу не задерживали, платят дважды в месяц. Все условия трудового договора здесь полностью исполняют. Конечно не все бывает гладко в моей работе, здесь важна стрессоустойчивость, но с этим у меня проблем нет…
Михалицына Соня
08.02.2023
после получения диплома дизайнера удалось устроиться в Спортмастер, правда пока ассистентом дизайнера. Но я надеюсь в дальнейшем получить повышение, так как знаю, что некоторые дизайнеры в Спортмастере раньше тоже работали ассистентами, как и я. А пока я довольна и тем, что имею - зарплата для первого места работы очень даже неплохая, еще действует ДМС, причем не только для меня, но и для родственников. А если учитывать, сколько сейчас стоит те же зубы подлечить, можно приплюсовать это к зарплате)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Спортмастер. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ