06.09.2021
Это слово тут не знают
Это просто дно,дыра.Сбор гопников из Москвы делают "бизнес" как им кажется.У вас в трудовом договоре будет стоять МРОТ и им вас будут шантажировать,а в итоге так и выпнут.Мотивацию меняют по 2 раза в месяц,ЗП считают как хотят.Был у нас классный директор Андрей Петрович,дак и его выгнали когда он ковидом заболел.Текучка бешанная, на торговых вешают штрафы за просроченный товар на складе.Тысячу раз подумайте прежде сюда идти.Контора дыра в х..ю
20.01.2017
Работы много.
Водитель экспедитор. Сейчас логист нагрузил развоз пельменей. - ночью сьезди, привези на всех. На складе раскидай, в свою машину загрузи, потом еще и выгружай 1,5-2 тонны сторонней продукции. Парни рвут спины: кто в больнице с паховой грыжей кто со спиной... схема начисления: слово против- насчитают очень мало.
В декабре 2016 выходных было всего 3 дня. Начислили 40. Готов был послать сразу. По договору работа пятидневная. По факту 6, семи дневная. Приезжаешь в 23 часа, в три уже на погрузку. Ищу другую работу...
05.01.2017
За типа белая, пока не уволят. Все друг другу помогают, пока им выгодно. Вообщем читайте отзывы и задумайтесь ))))
Полно мне директор приказал молчать, а иначе напугал судами. Отзывы ниже прочтите и сделайте выводы я достаточно проработал в данной компании. Все сказанное правда и это ещё далеко не все.
04.12.2012
Коллектив в целом не плохой!!
Постоянно меняются работники компании,наверно надо задуматься почему!!!!!! Хотя есть и хорошие и справедливые работники. Свое мнение держать приходиться при себе иначе ничего не получишь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Айсберри. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.