09.01.2022
Из положительного, могу только отметить коллектив водителей, сплочённый коллектив, каждый друг другу помогает, ну на этом в принципе плюсы и закончились.
Соглашусь с отзывами выше, что зп в сезон не соответствует обещанной. Что по городу ездил, развозил по 25-30 точек, что по Лип. и *xxxxx*. области ездил по столько же а то и больше точек развозил своевременно, получал так же. По ремонту вообще писос, пока не будешь каждый день заходить и доставать ремонтом АМ, кормить будут исключительно завтраками, пример хотя бы зеркало боковое, которое лопнуло на кронштейне, цитирую "Ну замотай скотчем пока и ездий", так и ездил и в Липецк и в Анну с Эртилем, колеса пока буквально не лопались от шышек, новых и не видел, но и новые через какое-то время тоже самое делали, учитывая то, что машина не разгонялась больше 80. Выходные тоже не выходные, он один, а тот который плавающий, не понятно как распределяется. Да в принципе как и ТТ, а когда говоришь об этом, что точка не по пути, по *xxxxx* вези, или ты что раньше не мог сказать. Реф на последних издыханиях был, опять же вози пока не сдохнет, ну он и сдох у меня в семилуках, с половиной продукции, которую в последствии на меня же повесить хотели. В общем единственный плюс этой компании, это хороший водительский коллектив и только 2 грузчиков и все.
30.03.2020
белая зп
сейчас в момент опасности , торговые представители и супервайзеры работают в полях без средств защиты . работодатель не позаботился выделить , маски , перчатки , антисептики ............... ужасная компания . а сами тем временем ушли в самоизоляцию
26.09.2019
Белая з.п
Работал водителем. На складе столько мертвых душ ужас. Логист это вообще понятие ни меет как работать на грузовом авто такую пургу несет а сам свои дела грязные делает вместе с механиком. Весь гараж у него забит холодосами и зонтами с колесами. Может поменяют что нибудь измениться наверно . Или все в курсе или пофигу всем . Рабойте если что сразу в инспекцию трудовую

ениться
10.10.2018
Город Воронеж Район ВАИ Туполева 5 . Территория хладокомбината ООО ТД Айсберри
!!! Будет достоинством не посещать этот адрес.
Лицемерные сотрудники! В глаза улыбаются, за спиной гавном обливают. В офисе Семейно-дружеская секта. Кто в их круге изначально, у тех и ЗП радует, и доступ к складу, как к холодильнику у себя дома. Для остальных, по объявлению, ЗП - очень маленькая, при лошадиной нагрузке. ЗП не соответствует обещанной и это в сезон, а в не сезон вообще копейки, либо увольнение. Не рекомендую эту компанию, если вы не родственник конечно же, кого-либо из этой дружной семейки балаболов!!! ..о некоторых: Семенец мухлюет с путевыми листами, наваривается за счёт водителей. Логист Минаков ошибся с профессией. У оператора Елены Поповой, вероятно, проблемы в отношениях с мужем, ну или она просто легка на передок.
!!! Водители, операторы, кладовщики , если вы люди с рабской психологией, то Велком в айсберри прислуслуживать и батрачить на короля заморозки Серёжу . У которого единственный лозунг - " мы делили апельсин, много вас, а я Один!"
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Айсберри. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.