01.01.2022
За все время работы не разу не задерживали зарплату, она всегда приходила абсолютно точно в срок.
пока не было
02.07.2021
Быть частью большой производительной компании - это очень интересный и полезный опыт. В первую очередь многому я научилась у руководителя своего отдела. Он не только давал задачи, но и интересовался, что сотрудникам необходимо для эффективной работы и помогал в решении этих вопросов. Руководитель всегда оставался уравновешенным и трезво оценивал ситуацию, никогда не переходя границы. Также отмечу, что информация в вакансиях о белой заработной плате и возможности карьерного роста - это правда. У Сибирского гурмана есть свои бизнес-тренера, профессионалы своего дела, которые обязательно помогут вырасти вам профессионально.
Негативных моментов не нашла. Разве что огорчу тех, кто хочет сидеть и получать деньги ничего не делая - так не выйдет. В СГ нудно работать, вкладыватся в общее дело.
04.06.2021
Работаю пекарем на производстве. Тесто замешивать - это не так просто, но я люблю печь, люблю работать с тестом, нравится запах готовой выпечки. Из явных плюсов - это белая з/п и хорошее рабочее место. Еще из хорошего - это выдача спец.одежды (это правда большой плюс! спец.одежда не так уж дешево стоит) и мед.страхование. Пока не с какими трудностями не сталкивалась, все устраивает.
Негативных моментов не заметила!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кемерово о работе в компании Сибирский Гурман, КП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кемерово.