20.11.2020
Была на собеседовании в этой компании. Хочу поделиться своими впечатлениями для всех, кому будет интересно. Прежде чем ехать на собеседование я посмотрела отзывы в интернете. И тут была засада, т.к. сначала решила, что 2К это инжиниринговая компания, а меня интересует аудит. Но после уточнения, выяснила, что именно АО "2К" занимается аудитом. Так что будьте внимательны. Это разные конторы и офисы у них находятся по разным адресам.
Из положительного, менеджер по персоналу мне понравилась. Беседа прошла, как говорится, в спокойной, конструктивной обстановке. Оформление официальное с первого дня. Зарплата 2 раза в месяц на карту. Испытательный срок стандартный. Офис хороший, все чисто, современно и цивильно. Поесть есть где, обеденный перерыв 1 час. В общем, условия нормальные.
Из того, что меня не устроило это зарплата. Просто у меня есть предложение от другой компании и там обещают платить больше.
09.11.2020
Работала в компании "2К" до 08.2020 года, в отделе оценки недвижимости. Ушла сама, по личным причинам. Могу оставить только положительный отзыв об этой компании и коллективе! Тут часто пишут негатив об Андриевском, но он руководит "Инжиниринговой компанией "2К", а у АО "2К" другой директор - Касьянова Тамара Александровна. Поскольку название похоже, то часто путают. Когда будете идти на собеседование, обращайте внимание на этот нюанс! Это важно, поскольку о Касьяновой Т.А. впечатление на 100% положительное. Ни разу не слышала, чтобы она на кого-нибудь повышала голос или придиралась. Все вежливо и по делу.
Само офисное помещение и рабочее место современное. Удобные столы, кресла, компьютеры. Оформление по ТК.
Никаких задержек и авралов после работы. Обеденный перерыв 1 час, никто на него не покушается. В общем, всегда была спокойная рабочая обстановка.
Хотелось бы зарплату побольше и премии. Больше ничего плохого в голову не приходит.
24.08.2018
Команда профессионалов , прекрасные возможности для роста !!!!!!!! наставничество реально работает
ДМС отменили уже года 2 как
01.11.2012
Работаю уже год в питерском 2К аудит, задержек с зарплатой не было! (хотя слышала плохие отзывы бывших сотрудников), а тут даже премию нежданную дали, что согласитеть приятно :), уважительное отношение руководства к нашему труду (директор филиала Олег Семенов), коллектив хороший, сотрудничаем с коллегами с отдела оценки, бух.учета и конечно клиентским отделом. Так что вполне довольна работой! Поэтому и решила оставить свой отзыв здесь, для более объективной оценки реальности.
Конечно было бы совсем здорово с полисом ДМС (с хорошей программой) :))
28.09.2012
до тех пор, пока там у руля Андриевский, положительных сторон быть не может.
Андриевский - и этим все сказано. Не верьте положительным отзывам об этой компании. Кстати, о порче "кармы" - карму себе портят те, кто хорошие отзывы об этой шняге оставляет и тем вводит в заблуждение соискателей.

Если и можно говорить о стиле руководства в этой компании, то название ему одно - полный абзац. Андриевский (бывший военный) не только хам, солдафон и деспот, но и вообще неумный человек. Наверное, голову в свое время сапогами отшибли. К сожалению, этой своей отшибленной головой он руководит компанией со всеми вытекающими. В общем, любителям жесткого садо-мазо сюда, все остальным - держаться подальше.
Валерий Егоров
28.08.2012
Придя в компанию, изначально был приятно удивлен техническому оснащению.

Я не сразу привык работать с двумя мониторами, но теперь дома без этого не могу))))) Очень здорово!

Коллектив - никогда не встречал, чтобы профессионалы были такими веселыми, действительно приятно работать и общаться с людьми, встречаемся с некоторыми даже в выходные.

Собираюсь и впредь работать в компании, так как очень хороший социальный пакет, ДМС, зарплата вовремя - все условия!
В дресс-коде было жарковато летом, но это я пожалуй придираюсь, надо было что-то и сюда написать :)
17.08.2012
Очень обидно читать плохие отзывы о месте, которое я считаю вторым домом.

В этой компании я работаю больше года и не могу сказать ничего плохого. Здесь я действительно в кругу специалистов, меня научили тому, чего мне не преподавали в университете. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, действительно профессионалами своего дела, действительно интересными, с которыми общаюсь и за пределами работы.

Хороший офис, есть кухня на каждом этаже, хороший интернет. Недавно выдали полис ДМС!

Написанием плохих отзывов видимо занимаются конкуренты, как уже здесь писалось, от этого становится обидно.
В компании на 300 человек иногда приходится подождать лифт, но это пожалуй и всё! :-)
14.08.2012
Начальница симпатичная была)
ЗП задерживают, Андриевский просто ужасен как человек и никто как профессионал.

Товарищи копирайтеры аналитической службы, вы бы хоть не палилиь, оставляя свои положительные отзывы на сайте в рамках одного дня.
Лена Панина
03.08.2012
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОРАБОТАЛА В ЭТОМ МЕСТЕ! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ТВОРЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА, ЛИЦЕНЗИОННЫЕ РАБОЧИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ!!!!!
ОДИН РАЗ ЗАСТРЯЛА В ЛИФТЕ))))) НИЧЕГО ПЛОХОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРИПОМНЮ!
Олег Нечаев
03.08.2012
Выбирая длительное время лучшее из полученных предложений о работе, остановился на 2К, так как из отечественных компаний на данном рынке она действительно самая мощная и стабильная.

Ни разу не усомнился в этом и на протяжении срока сотрудничества с компанией: как в профессиональном качестве, так и с точки зрения человеческих отношений.
Приходилось систематически перерабатывать, но это было неотъемлемой частью реализации больших проектов, что, в свою очередь, сопровождалось хорошими бонусами.
Евгений Полетаев
21.06.2012
Отличный современный офис, да и вообще отношение. Я горд тем, что проработал в 2К Аудите 2 с половиной года.
ЗП иногда задерживают на 3-4 дня
Павел Сатин
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ПРОСТО ПИШУ ЧТОБЫ ПОПРАВИТЬ СВОЮ КАРМУ!

Я работал в PR-службе ваших прямых конкурентов и наша с коллегой работа заключалась лишь в одном: очернении конкурентов. Именно Я писал сюда плохие отзывы от Николая и Георгия и парочки Уволившись оттуда, я просто прошу у Вас прощения, так как очень сильно наследил в своей карме. Все те плохие отзывы - чистая НЕправда! Нам их либо скидывало по почте руководство (это те, которые касаются конкретных фамилий), либо заставляло нас придумывать и передавать им на модерацию.

Ещё раз простите!
Вы наши конкуренты. Это единственный минус)))))
Вячеслав Степанюк
21.06.2012
За 6 лет работы в компании мне ниразу не пришлось чувствовать сожаление за выбор места профессионального развития.

Мудрое руководство, нескончаемый поток проектов и заявок, широкий спектр деятельности, масса филиалов. Немало поездил по командировкам, посмотрел Россию и СНГ. А какие корпоративы мы закатывали...

Жаль всему приходит конец и семейные обстоятельства вынуждают переехать в другой район.
За 6 лет работы единственным минусом стал лишь я сам. Когда меня назначили руководителем отдела я думал, что смогу сорганизовать новую собственную команду. Но что-то не получилось и меня снова назначили ведущим менеджером проектов. Сам виноват. Так что единственным минусом стало открытие отсутствия моих лидерских качеств.

21.06.2012
очень здорово работалось в таком офисе, с такими людьми!:-))))
Не получалось совмещать с учебой, пришлось уволиться... закончу - может тоже вернусь!
Анастасия Зайцева
- Офис в центре Москвы;

- Отзывчивые люди;

- Компетентное руководство;

- Отличный коллектив;

- ЗП не задерживают.

А что ещё надо? Ушла в декрет, вернусь - продолжу!
- Требовательное руководство.

Да, когда сроки проекта горят - приходится перерабатывать. Но это лишь потому что сами в начале ленимся))) Более не замечено.
20.03.2012
их нет, ничего нет в этой компании положительного!
нет нормальных условий труда, постоянные задержки зп, компания укрывается от налогов, белая часть и то не вовремя,люди все стервятники, кто кого подставит подседит.
Аня Проханова
06.03.2012
Почитала отзывы и мне стало грустно и обидно за компанию. Проработав здесь чуть больше 2-х лет, я ничего плохого сказать не могу. С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом. В этом большую роль играет очень дружный и сплоченный коллектив. Руководство компании достаточно часто устраивает всевозможные корпоративы, выезды за город, организует даже походы, что помогает отключиться от работы, отдохнуть и полноценно провести выходные дни. Также могу сказать, что хорошо организованы условия труда, для работы покупается всевозможная техника, которая упрощает или просто отменяет ручной труд.

Я думаю, что если бы компания была такой плохой, какой ее здесь описывают, она бы не просуществовала 18 лет и не вышла на лидирующие позиции на рынке. Поэтому я со спокойной душой ухожу в ближайшее время в декретный отпуск и уверена, что когда вернусь, компания будет также крепко стоять на ногах.

Про Компанию можно сказать, что если человек стремится к чему-нибудь, то он этого добивается. Сразу вам ничего с неба не упадет, необходимо сначала потрудиться, а потом пожимать плоды. Компания является хорошим стартом для молодых специалистов, здесь они набираются хорошего опыта.

Что касается Андриевского И.А., то он как и любой собственник гордится своим делом, в которое вложил очень много сил и хочет, чтобы здесь работали люди думающие, которые хотят в жизни чего-то добиться и стремятся не только к своего развитию, но и к развитию Компании в целом, а не только все хают и говорят как здесь плохо, как нет еще одной кухни, стула и т.д. Если человек вечно недоволен, то его всегда будет что-то неустраивать. Если вам что-то не нравится в этой компании, идите в другую, рынок полон предложений. А здесь останутся люди, которые хотят работать. Компания развивается, численность растет, если бы было все так плохо, то порядка 300 человек здесь бы не работали.

Коллектив очень дружный, все всегда помогут друг другу, никто никого не подсиживает. Поздравления с днем рождения в основном проходят прилюдно, в теплой атмосфере. На работу идешь с радостью, тк можешь рассчитывать на поддержку и понимание своих коллег.
Стрессоустойчивость пригодится. Есть свои порядки и законы, которые необходимо выполнять, нравится вам это или нет.

Есть момент с выплатой з/п. Не всегда она выплачивается вовремя.

Андриевский И.А. – обычный руководитель, к которому нужен подход. Может бывают и лучше руководители, но есть и хуже. Здесь уже «колхоз-дело добровольное». Требовательный, жесткий, но все это лишь рабочие моменты, к которым нужно привыкнуть.
19.01.2012
Их вообще нет.

ну если только офис в цетре москвы.

положительные отзывы пишут кадры гнилой конторы.
Коллектив-аморальный, стучат друг на друга! Руководство не здоровается никогда с сотрудниками (это ниже их достоинства) еще повезет если не толкнут проходя мимо.

теперь о зарплатах в компании, черная часть (серая) выплачивается с колосальной задержкой, белая на карту тоже не вовремя. и давайте не будет соискателям врать hr специалисты (кадровики) а то сейчас вы очень врете писать хорошие отзывы вам дали задание и вы на это способны а вот правду говорить так вы не в силах.это характеризует професионализм кадровых работников с "очень хорошей стороны".

люди если вы быдло то вам только в 2к работать!
18.01.2012
Отличный коллектив! Как на подбор, все замечтельные люди - спасибо HR :) До сих пор вспоминаю своих сотрудников, со многими до сих пор общаемся, несмотря на то, что не работаю в компании уже 2, 5 года.

Очень положительные впечатления остались от Тамары Александровны - очень приятный и отзывчивый человек.
С Андриевским на самом деле тяжело работать... Нужен подход.
доброжелатель
16.01.2012
много профессионалов
все положительные отзывы о 2К Аудит написаны копирайтерами самой 2К. хомячкам самим противно, но выхода нет. Работа есть работа, не нравится - уходи. Всем на всех *xxxxx*. Улыбок на лицах сотрудниках - редкость. тотальное неуважение к личности. школа жизни.Есть отдельные Личности, но система никого не щадит.
Если у вас опыт работы в компании 2К Аудит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.