13.10.2017
Нормальное отношения некоторых директоров))
Самойлов отличный мужик!)))
Назарук не плохая женщина с которой приятно пообщаться и которая готова выслушать))
Коллектив просто бомба, рад что работал с такими людьми))
Ден, Ростик, Леха и Макс, удачи вам в столь не легком деле как продажи)))
Мастерам Рыжакову, Зуеву и Сухорукову отдельный респект, веселые и отзывчивые ребята))
Танюха, давай там не подведи, "директор" всё же))
Жаль бывшего ген.дира, отличный был мужик.
Вот впрочем и все плюсы))
Теперь о минусах. Бывший РОПщик, был на голову человечней нынешнего...Нынешней РОПщик Маз...Впрочем не будем называть тут фамилии очень плохих людей, а точнее гон...Простите...Если уж ты стал руководителем, то хоть иногда прислушивайся к своим подчиненным, это самое главное качество руководителя, не говорить за спиной какие мы плохие...Заправляет этой шайкой лейкой Чиркова на пару с глав.бухом Клименковой...Последняя вообще считает себя чуть ли не главой сие маленького государства, корона не жмёт?)))
Чиркова нормальная, по крайней мере со мной разговаривала спокойно и на ровне))
А вообщем, делаешь работу за 3, могут повесить работу четвёртого, дыхнешь не там, улыбнешься не там, а уж не дай Бог моргнешь не так, считай себя трупом)))
Если у вас есть стальной стержень и хотите проявить своё "Я" то вам мимо этой компании...В итоге, снизу в большинстве своём паникеры и остальные...Но вот новый РОПщик явно гон...