26.09.2018
”АвтоЛидер” для меня – это возможность реализовать себя, место, где я заново родился.
Наверное, у каждого бывает апатичное состояние и меланхолия, которою мне помогли преодолеть друзья из компании ”АвтоЛидер” .
Компании ”АвтоЛидер”- для меня это- место где я снова стал интересоваться вещами, важными для меня, а именно: желанию общаться , творческому и профессиональному росту .Это именно то , что мне было нужно и то, что я люблю.
Спасибо, что напомнили, друзья!
В моей работе мне нравится возможность Помогать клиентам решать проблемы, находить новые возможности для роста вместе с ними. Золотое правило нашей компании – стать другом клиенту, такой подход для меня не в новинку, но он мне по душе. ”АвтоЛидер” для меня это – постановка новых целей и задач, решая которые я повышаю свой профессиональный уровень и развиваюсь как личность. Я не продаю запчасти, запчасти продают многие, я продаю идею! И она проста- у компании ”АвтоЛидер” всегда есть выгодные предложение, я лишь помогаю подобрать для каждого клиента свое, и извлечь максимальную пользу.
Компания "АвтоЛидер" заявила о себе более 15 лет назад.
Наша миссия – обеспечивать автозапчастями самую большую страну.
Наши сотрудники – лучшие специалисты, мы – команда профессионалов.
Динамично развиваемся, уверенно строим обширную сеть филиалов.
Для нас важен каждый: клиент и рабочий производственного цеха.
Компания "АвтоЛидер" для меня – это возможность быть частью истории большого успеха.
От владельцев машин к производителям запасных частей мы создаём прочную связь.
Наша организация на отечественном рынке в первых рядах.
И этот результат – заслуга каждого из нас!
нет.