21.02.2021
От метро близко
Была на собеседование, какой то непонятный потный дед, толком по работе так и не рассказал, нёс бред. Отправил на собеседование к девушке которая уходила. Она всё подробно рассказала. Сделала вывод: что этот Ярослав принцип работы не знает. По структуре: всё вручную делать. Шла на ваканссию менеджер по работе с интернет площадками.
28.01.2019
Крупная компания.
Недостатки все сразу и не перечислить. Из основных, задержка з/п как говорят (у нас это нормально). Сотрудники бухгалтерии, старые и неуомптентные специалисты, которые не понимают, что делают. Высшее руководство никого не слушает, каръерного роста никакого нет, так как еще есть не пристроенные родствинечки, которые на работе появляться не будут, а отвечать за все Вам! Условия труда - ужасные, вся техника божьими малиьвами работает, да и то на последнем издыхании. На счет з/п не верьте вас обманут и глазом не пошевелят, а при увольнении и вовсе не выплатят. Коллектив гнилой, любой может подставить! И.т.д. не вздумайте идти к ним работать.
Если у вас опыт работы в компании Батик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.