Олег
03.08.2020
Работаю монтажником конструкций на высоте уже почти год в этой компании. Очень доволен, так как работы хватает, а следовательно - стабильная и весьма неплохая зарплата, мне всё действительно нравится. Наша компания на рынке давно, работают у нас исключительно профессионалы, коллектив дружелюбный и слаженный. А еще есть социальные гарантии, куда же без них.
Таких нет.
03.08.2020
Конечно, можно было остаться дома и исправно посещая биржу труда получать смешную выплату. Но такая роскошь не по мне, нужно было содержать семью. Поскольку высоты не боюсь, то решил попробовать устроится монтажником в эту компанию. С первой вахты понял, что работать можно. И оплачивают дорогу и кормят нормально и жильё бесплатное. А главное с зарплатой не обижают.
не обнаружил
01.08.2020
Действительно толковый работодатель, у меня за целый год работы здесь претензий еще не было, я всем доволен. Занимаюсь строительством лесов. Проблем ни разу не было, работы много, но и платят соответственно.
Команда у нас профессиональная и дружелюбная, начальство не унижает, а отлично относится ко всем сотрудникам. В общем, если хотите сюда устраиваться, то милости просим. :)
31.07.2020
Работа тут конечно ответственная,но за это и платят хорошо. С зарплатой вообще проблем никаких нет - всё вовремя и без задержек. Перед началом работ монтажников готовят на специальных курсах - правда в основном там уделяется внимание технике безопасности. бытовые условия вполне приемлемые - общежитие свеженькое. В целом предоставляют все условия ,что бы неплохо заработать.
Нет ничего серьёзного.
29.07.2020
Зп выдают вовремя.
Первую зарплату получаем через 1'5 месяца после трудоустройства. Кидалово начинается с самого первого звонка в компанию, когда говорят " зп от 75 тр". Нет! Два месяца мы отработали за 49тр в месяц. Спецовка полное фуфло, в зимней холодно, летняя вообще какие-то лохмотья, рвется вся по швам. Весной перевели всех на сдельную оплату. Это вообще смех 45р м3. Когда у других организаций доходит до 100р м3. Материал на площадке нету, приходилось лазить по готовым лесам, снимать оттудого, чтоб что-то заработать. И таскаешь его на своем горбу по всей площадке, подумать веревками, когда рядом стоит кран (не разрешали). Они не считали наши объемы просто писали от балды нам зп. Бывало так что бригадиры получали меньше монтажников, хотя бригадирская ставка на 10 больше. Когда мы начали задавать вопросы, ответы были "что-то не нравится? Увольгяйтесь". Скотское отношение. Ну я так и сделал. Расчетный за три отработанные недели составил 5800. Вычли за все что можно было учеба, одежда, дорога, кучу штрафов навещали. Не верьте этой компании
29.07.2020
Хочу сказать, что тут больше всего любят именно дураков, которые не задают лишние вопросы. Спецодежда и обув полный шлак берут самое дешевое. Так еще и появились задержки по зарплате.
Игорь
27.07.2020
Недавно устроился в данную компанию. Мне очень понравился коллектив: общительные коллеги. Зарплата почасовая минимум 200р Ежегодно коэффициент повышается, в текущем году его также повысили. И самый приятный бонус это оплата проезда. Рекомендую всем.
не было
их не было
Антон
27.07.2020
Я в этой компании больше года, работаем вахтой и я доволен. А насчёт негативных отзывов могу только сказать, что по-любому оставляют лодыри и лентяи, они привыкли только права качать, а работать за них другие должны. Такие у нас только одну вахту продержаться. Зарплата нормальная, в своём регионе мне столько не заработать, а здесь и дорогу оплачивают и проживание и кормят хорошо.
26.07.2020
Я работал на разных вахтах ,но такие хорошие условия труда встречаю впервые. Всё отлично организованно - от экипировки до условий проживания. Бытовые условия на вполне достойном уровне - довольно комфортабельное общежитие . Что касается самой работы,то уделяется большое внимание непосредственно технике безопасности - с этим строго тут. Платят вовремя и в белую.
Значимых нет.
24.07.2020
Отличная компания, ни разу не пожалел, что работаю здесь монтажником. Нравится, что в компании предусмотрено обучение сотрудников, также уделяется огромное значением безопасности и соблюдению всех требований к выполняемым работам. Условия работы приемлемые. Зарплата своевременная и достойная. Оформление официальное, оплачиваемые отпуска и больничные.
Загруженность
Татьяна
23.07.2020
Недавно устроилась в данную компанию. Мне очень понравился коллектив: общительные коллеги. Зарплата почасовая минимум 200 р. Ежегодно коэффициент повышается, в текущем году его также повысили. И самый приятный бонус это оплата проезда. Рекомендую всем
Много работы, но это лучше чем сидеть без дела
23.07.2020
Работаю уже больше года в компании, тут начали появляться непонятки в оплате при выполнении объема это было не хорошо, а сейчас руководство решила сделать все лучше чем было и короче отменило понижающий коэффициент. Это отличная возможность для тех кто хочет заработать денег, больше делаешь больше получаешь. Если в не филонить можно хорошие деньги делать. и еще они позаботились о том том что сейчас когда везде всех увольняют они не только готовы давать работу, но и для тех кто боится рисковать сделали крутую программу по оплате фикса за час, меньше которого ты точно не получишь. который все равно дает возможность зарабатывать много, типа не можешь закрыть объемом, тебе закроют часами, но объемом можно больше, по этому всем рекомендую работать. И еще одна новость это то что даже если вы попадете на карантин по приезде на работу без денег вас не оставят, тут будет даже оплата, небольшая за это время по моему 5 часов в день вам будут закрывать.
Это наверно важно знать, по этому оставлю этот отзыв.
не все еще знают о нововведениях
22.07.2020
Убрали понижающий коэффциент. А все остальное гуд!
не вводите работягам новинки
15.07.2020
Достойная оплата труда, выплачивают всегда во время. Так что бегать за деньгами не приходится.

Понимающее уважающее руководство, идут на встречу по необходимости. Предусмотрены премиальные поощрения. Сейчас редко такое встретишь.

Хорошие рабочие условия. Высокие стандарты безопасности и охраны труда.
21.06.2020
Читать у других
Новое на 2020
Билеты оплачиваются только если отработать 3 месяца. Размер зп порезали. Первая зарплата после устройства месяца через 2(больше недели обучение, поездка до места работы. 2 недели обсервация. 1я зарплата после 1 месяца работы). За обсервацию то ли платят то ли нет. Мне кажется что не заплатят. В общем пока ехать не советую. Билеты в зависимости от места работы могут не оплачиваться совсем.
13.06.2020
Коллектив на объектах достаточно хороший, но в "семье не без уродов"
С мая текущего года, на каких-то объектах и ранее, с заработной платой сплошное разочарование. Не знаем откуда "идут ноги", но по мне, так это обычная человеческая жадность и зависть в головном офисе. На сегодняшний день урезана ставка на объёмах, а самое дикое, это добавление так называемого "понижающего коэффициента". Работаешь, доходишь до определённого уровня зп, а дальше начинают уменьшать стоимость 1 куба лесов на 20%, через 10 т.р ещё на 20% и т.д. Если раньше работал, выкладывался и понимал, что за свои отданные силы, время, здоровье, ты мог получать деньги, что пойдут на семью, вложение в ипотеку, погашение кредитов, личные нужды и другое...Не знаю к чему это идёт, но уверенности в завтрашнем дни никакой. Недалеко осталось до того, как зарплаты тех кто работает на часах и объемах уравняются, и рвать спину для того? Можно ходить весь день с одной деталью по площадке и не напрягаться и получать не меньше. В стране инфляция, цены растут, да все растёт кроме зарплат в ООО Полати, за год четыре раза резали ставку. Нет никакого понимания как и сколько ты должен получить, каждый раз приходит меньше и меньше. Народ от безысходности молчит, а можно было бы и через прокуратуру рассмотреть политику руководства. Не знаем, на какую яхту там из них не хватает, но конечно обидно за такое потребительское отношение к рабочим, ведь всегда можно загнать новых, и всё равно, что толковые и опытные сотрудники сейчас подбирают к кому перейти из конкурентов этой фирмы. Не буду расписывать о бытовых отношениях. Снаряжение и экипировка не соответствует условиям, на перчатках рабочих и тех экономят. Проезд не оплачивают, больничных нет, суточных нет, отпуск за свой счёт, уволить задним числом - легко! Работал почти год.
09.04.2020
Очень много недостатков,месяц отработал и сказали что нужно сократить,но так ка я новенький меня уволили а не СОКРАТИЛИ и заставили написать по собственному желанию
30.01.2020
ЗП вовремя
Был на 2х вахтах, вторая в Благовещенске, на часах. Самый большой "сюрприз", перечёркивающий все достоинства- в офисе менеджер Клёна уверяет вас, что вы летите на 2 месяца и по их окончанию вам покупают билет, а по прилёту прораб Артур вам говорит, что через три. Звонишь Клёне- она морозиться)) Вроде, как договаривайтесь с руководством сами. На этом офис теряет к вам интерес. Начинаем работать- а работать не с кем. Среди работяг 80- 90 процентов- это случайные люди, которые тут зимуют, и им это всё нафиг не нужно, строить там чё то, вот кто шарит- тот пусть и строит. Руководство как то умудрилось выстроить систему так, что загаситься где то на площадке выгодней, чем строить леса- штрафы за ошибки нахождения на лесах просто дикие, выгодней взять метровый ригель и ходить с ним целый день по площадке. Руководство не внятное, испортило объект отношением к людям. В целом, о том, что съездил сюда- не жалею, но повторно не вернусь.
Александр
17.01.2020
Достоинств нет
Контора не самая честная одним словом. При моей попытке получить расчет вели себя мягко говоря неадекватно. не брали трубку с моего номера либо пытались отключиться. Перерасчёт должен был быть 10 числа а по факту произашел 16, и сумма более чем в половину меньше чем в расчетном листе. То что они обещают это бред. Питание *xxxxx*. Рис с макаронами в одной чашке и тому подобные бред. Постоянно очереди. На работу 30-50 минут стоишь на автобус на завтрак, ужин, обед, тоже самое. Договор на трудоустройство на половину липовый. При увольнении кидают на деньги. Зарплата не соответствует расчетным листам. В общем очередные черти которые пытаются заработать на чужом горбе.. и кто бы что не говорил это моя правда ту которую я увидел сам.
04.01.2020
Не советую. Стало не выносимо работать в этой компании. 1 Отношение к своим работникам. 2 Урезали зарплату в двое. И это 2020 год. 3 Не обоснованные штрафы. Ребят не советую сюда устраиваться.
19.12.2019
Ну начнём:дорого на обучение за свой счёт, питание во время обучения тоже за свой счёт, вам предоставят койка место в общяге,в 8-10 местной комнате. С общяги до учебного центра и обратно за свой счёт. После прохождения обучения вы ждёте пока вас оформят я ждал 2 дня, после оформления ждёте пока вам купят билет ещё 2 дня, после едите (в моем случае на поезде) до объекта 2дня. На объекте вас заселяют в общягу и вы ждёте согласования, которое делолось ровно 1 неделю, после вы получаете пропуск, вас одевают, проходите инструктаж и на работу. Но не тут-то было в первый же день у меня охрана отбирает пропуск за то что я по просьбе кладовшика должен был забрать 8 касок и доставить их на склад, но *xxxxx* это не так то просто, на них нужен был документ у меня его соответственно не было, либо как мне сказали потом, можно было раздать каждому по каске и пройти проходную. Теперь сижу и жду уже 2ю неделю когда мне вернут пропуск. Я просто вахуе
13.11.2019
Мой муж уехал в г Благовещенск. Прошёл обучение(правда бесплатно) получил сертификат, медкомиссия платная оказалась. От места где его и других таких же лохов разместили, до учебного центра добирался на такси за свой счёт. Но это всё ерунда. Отправили их вроде как на постоянное место жительство в переполненную общагу. И вот они и ещё человек 30 стояли там в коридоре и ждали что бы их разместили, несколько часов. Половина сразу развернулись и на вокзал. Мой успел там пообщаться с теми кто уже там не первый день и вот вся правда: работы нет! Зачем спрашивается? Я так думаю, это местные что то мутят. Возможно Москва спонсирует и не в курсе, что там твориться! Я только, что отправила мужу деньги на такси до вокзала(а это не много не мало а 2 тысячи р) так как на улице уже поздний вечер и автобусы уже не ездят. И на билет домой 2000р.(стоимость до Читы). Люди, жёны поверьте мне и не отпускайте ни кого туда. Ни чего они там не заработают кроме стресса.!
05.07.2019
Зарплата вовремя
маленькая зп. еще могу и обмануть
Доброжелатель
05.07.2019
Если у вас опыт работы в компании Полати и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.