12.01.2024
Я пришла в Компанию в октябре 2022 года. До этого находилась 1,5 года в декрете. Знакомая, а теперь и моя коллега, подсказала, что в Компанию ведется набор сотрудников на различные должности. Я подала отклик на вакансию, прошла собеседование и меня пригласили на стажировку. Руководитель отдела не побоялась взять на стажировку сотрудницу, которая только устраивает маленького ребенка в садик, с которым в последующем возможно будет часто ходить на больничный. Данное обстоятельство вселило уверенность и в меня. Первое впечатление было хорошим, я прошла обучение и приступила к выполнению своих обязанностей. Период обучения был не таким трудным, а более интересным. На счет плюсов: достойные условия труда (техническое оснащение рабочего места, обеспечение всей необходимой канцелярией); нормированный график; стабильная з\п + оплачиваемая переработка; работа рядом с домом; дружный коллектив; возможность работать удаленно на больничном. На данный момент в голове ни разу не было мысли, что я не хочу идти на работу.
не обнаружила