21.03.2023
Их просто нет!!!!!
Деректор Евгений пиз...бол с большой буквы!!!!! Лош обман кидает охранников на деньги, отработал я ему 2 недели,и все он кинул меня в чс, не советую данный чеп, машенник обмащик и *xxxxx*.. Т!!!!!!
30.05.2022
Зарплата вовремя ! 2 раза в месяц ! Отличный руководитель, отличный коллектив . Условия работы хорошие .
Не заметил
05.11.2021
Работа двое суток через сутки месяц и в итоге никаких денег я не получила. Чоп скорпион деректор Евгений Барноволоков адрес Репина 22. Никогда не устраивайтесь в этот чоп
13.02.2021
Работа на износ за жалкие гроши
22.05.2020
Работа не пыльная
Лохотрон полнейший,хотела устроится оператором,в итоге проходила на недоплачиваемую стажировку 7 ночей(хотя изначально обещали 3-4),всему научилась и делала все сама,инструктор Екатерина которую ко мне приставили просто спала!и на утро говорит что не уверена что я готова и говорит о ещё паре ночей!Вообшем если не хотите работать за просто так,пока кто то спит и получает зарплату то обходите эту шарашкину контору!!!
22.09.2018
Нет достоинств и даже +
Не работа , а мошеническая организация , как ушел от них денег до конца не платят и платить не хотят, а зарплаты настоящим сотрудникам срезают и не заплатили им даже за Февраль месяц а сейчас уже Сентябрь , скоро Октябрь
17.11.2014
Зарплата вовремя. Кормят на объекте.
Работа на ногах.
16.11.2014
Начальство нормальное, на объекте кормят.
На выходных стоять надо по 3 часа на ногах
27.04.2014
Приятно работать с Брус Эдуар Аркадьевич
Очень плохое начальство. Сейчас перечислю этих *xxxxx* Хайдаров Серега и Сальников Вячеслав. Хайдар та еще *xxxxx* которую надо поискать. за людей не волнуется. стоять надо 3.5 часа. приходят только ржут та кофе пьют. а на людей им все равно. отношение к свои охранникам как с скоту. Хайдар гори в аду *xxxxx*!!!!!
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Скорпион и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.