03.09.2023
Нет таких.
Хамство сотрудников - это их кредо.
Операторы АО «ЕИРЦ СПб» по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации и возможности, как и куда можно на это всё пожаловаться.
04.04.2021
Нету
Вот тут погнали, господа и господессы в ерц есть вакансия сантехник опломбировщик он же проверяюшй. Ваша зарплата это 20 рублей за опломбированыц счётчик и 14 рублей за записную анкету. Работа по всему городу езда за свой счёт, людей постоянно нету дома доступа практически нету не где поэтому 1 квартира может к вас занять 30 и более минут
15.02.2021
Не обнаружила
Ученический договор с вами составляется, только после того, как Вы пройдёте обучение. Обычно до конца проходит, только 20 процентов, поэтому скорее всего на второй неделе Вас выгонят и ни копейке не заплатят.
Зарплаты мизерные, постоянные переработки. Коллектив просто кошмар ... Особенно начальство, которое относится к Вам, как собаченке, которой можно манипулировать.
20.05.2020
Не обнаружила
Работала в ГУП Водоканал Единый Расчетный Центр Специалистом.
Ты реально работаешь в колл-центре, те весь день отвечаешь на звонки возмущённых абонентов, которые через одного тебя проклинают и этот центр тоже, а после рабочего дня сидишь и выполняешь остальную работу, тк в рабочее время это делать нереально, телефон звонит не останавливаясь. Сверхурочные никто не оплачивает, зато если уйдёшь во время будет скандал. За все время работы перемещалась по кабинету от стола к столу, сидела на местах тех кто был на больничном, тк своего рабочего места не было, не выделили не канцтовары, вообще абсолютно ничего, сидела на старом разваливающимся стуле, ремонта нет вообще, техника вечно тупит и ломается, на весь этаж (кабинетов 30) один принтер и то он вечно зажевывал бумагу. Полная бюрократия, один документ проверяют 5 начальников. Работа не приносит результата, целыми днями разгребаешь рутину, никакого карьерного роста никогда не будет (люди сидят на одной должности по 10 лет, а на верху все схвачено). Коллектив озлобленный, обстановка напряженная, поговорить не с кем, неухоженные женщины, сидящие там безвылазно. Так что если вы крепко спите, у вас давно не было нервных срывов, негатива и рабочих дней по 10-12 часов, и вы не хотите видеть своих родных и забить на личные дела и жизнь, то вам сюда. И зп средняя а то и ниже по рынку. Удачи
02.12.2019
нет.
Зарплата мизерная, индексации нет, зимнего коэффициента нет, уральских нет, ключей от домофонов нет, нагрузка большая, отпусков нет, доставка работает плохо.
Гульнара
23.12.2018
Мошенники обманывают бабушек и дедушек. операторы звонят и врут. у них так операторы работают на м. белорусская. 3-я улица ямского поля 20/1 5 этаж в конце коридора.
Сотрудник
14.12.2018
белая зарплата
Хотелось бы отметить, что все перечисленные отзывы написаны после отрицательного. Руководство компании дорожит своей честью, но не работниками.
08.12.2018
Чудесный коллектив, теплые дружеские отношения, командная работа. Если возникают вопросы, то можно смело обратиться за помощью к любому сотруднику отдела. Регулярно проводятся различные активности - конкурсы, награждения лучших сотрудников. Очень приятно, что старания не остаются без внимания.
Есть возможность развиваться. Я пришла постановщиком, но спустя год попросила начальство рассмотреть меня на кандидатуру программиста. Буквально сразу же мое пожелание было учтено, меня начали развивать как программиста, обучая особенностям работы с нашей базой. Все коллеги очень помогали. Вот уже полгода я программист, чему очень этому рада!
Временно наш офис находится на территории завода Ювелиры Урала, здесь не очень уютно, зато можно проявить фантазию и украсить офис по-своему, можно развесить плакаты, картинки.
06.12.2018
Хороший коллектив. Рабочие, доброжелательные отношения между отделами: если есть вопросы - всегда помогут найти на них ответы. Есть корпоративная жизнь и это делает работу интереснее (конкурсы, активности, мастер-классы). Возможен карьерный рост, если работаешь в полную силу :)
В главном офисе маленькая комната отдыха. Нет автомата с кофе, который помогал бы начинать день. Практически женский коллектив.
21.11.2018
Хорошее оснащенное рабочее место, стабильная заработная плата
На счет "дружного" коллектива можно поспорить, наверное коллектив начинается и заканчивается кабинетом. У нас в кабинете коллектива не было и нет. Отношение начальника отдела (Тарасова А.В.) к новому специалисту НИКАКОЕ, т.е. ты пустое место. Все вопросы-ответы только в электронном виде. НИКАКОЙ помощи новому сотруднику в плане адаптации, работы. В разговоре очень грубо, резко отвечает на твои просьбы. Создается впечатление, что НАЧАЛЬНИК сам ничего не знает, т.к. все вопросы относительно экономических расчетов остаются без ответов, как -будто их не задавали. За год поменялось 3 сотрудника, сейчас ищут четвертого. Для уважающей себя организации такая текучка ПОЗОР.
11.05.2016
Рядовые сотрудники сплоченные, чем их корявое начальство.
Работаю 1,5 года года в данной компании. Не устраивают официально, придумывают разные отговорки. Зарплата в первые месяцы была отличная, теперь она колеблется от 5000 до 8000. Как жить на такие деньги?! Руководство к рядовым работникам относится презрительно. Типо я здесь Бог, а ты мелкая сошка. Ключей нет, каждый раз выслушиваешь мат от жителей, которые вечно недовольны, что им приносят квитанции. А потом жалуются, почему же письма счастья недоставлены в их почтовый ящик. Никому не советую работ тать в этой компании, обманывать будут вас.
ценз Екатерина Басаргина
09.11.2014
хорошие программы для работы, обеспечение необходимыми материалами
вышла в декретный отпуск, специалист отдела кадров сама написала заявление на увольнение по собственному желанию от моего имени, я даже в нем не расписывалась.
27.04.2014
Коллектив, интересные совместные мероприятия
Большая нагрузка при скромной зарплате (хоть и белой) неоплачиваемая работа в выходные и сверхурочно и никто вас не спрашивает, есть ли у вас дети или вообще какая-то личная жизнь. Если есть, вам не место в этой компании.
11.08.2012
отличный коллектив
отношение руководства; непонятное начисление з/п (никогда непонятно за что снято, нет пояснений); работать приходится в разных районах города; на обучении (1 мес.) без оформления ученического договора (его оформляют только в том случае, если проходишь обучение) могут выгнать в любой момент, снимают з/п за все, не стоит тратить свои нервы
Если у вас опыт работы в компании Единый Расчетный Центр и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.