25.10.2021
Близко к дому и на этом всё.
Недостатков масса. Первое:трудоустройство по договору гпх.
второе: заработная плата операторов не индексировалась 6 лет.
Условия труда, ужасные, обеденный перерыв 20 минут, и два перерыва по 10 минут(если конечно, ты не любимчик супервайзера) , что грубо нарушает права работника.
Карьерного роста просто не возможно добиться. Продвигают только "своих подружек". Женский коллектив, что тут ещё сказать) Были случаи, когда оператор ходил на работу неделю, через две... И о-па, супервайзер! Как так? А всё дело в том, что сотрудник подруга руководителя проекта. В целом все руководящие должности в компании передаются, так сказать"по наследству", начиная от наставника и заканчивая руководителями проектов. Я говорю о проекте 7*7, который в народе называют "Собянинская линия". Рукодство сплошные сплетница, миллионы раз им на это указывал, так они ещё и имеют наглость звать назад. Ну уж нет! Никому не рекомендую там работать.
23.04.2018
Сначала я работала тут после учёбы, по вечерам))) Потом сделали график 2/2, но я им очень довольна! 2 дня работаешь, 2 дня на отдых, а если на праздники выпадает - так ещё и по двойной ставке оплатят)) Если что-то надо, можно запросто договориться; на обучении всё очень хорошо и понятно объясняют! А со многими ребятами, и даже с руководителями, мы и помимо работы общаемся))
Абоненты иногда прям вообще неадекват
14.10.2012
Хороший коллектив, ничего не скажешь. Всему обучат, всё расскажут и помогут.
Начнем.

1. Рабочее место. Отвратительно! Вечный мусор... грязные столы, экраны все в пыли, вечно сломанные стулья на которых сидеть невозможно, а только и делаешь, что падаешь.

2. Заработная плата. На большинство сайтах связанных с поиском работы, з/п указана от 15 (а так же от 18, и 20 - оператор). На первой линии (с учетом налога и премии с графиком 2/2 по 12 часов), от 12 ! если еще за некие косяки не вычитают (Опоздал на 5 минут, на перерыве во время кнопочку не нажал, на обучении был), за все вычитают.

3. Дополнительные смены! (которые должны были оплачиваться двойным окладом). Ничего подобного! Оплатили как 90 р. в час.

4. Еда, а точнее вода... которой постоянно нет! и отвратительный запах на кухне. (автомат с кофе - спасение).

5. Никакого дресс кода (На собеседование неоднократно говорили о внешнем виде), но в итоге... Ходят, как попало (И 1, 2, 3 линия).
Если у вас опыт работы в компании FrontLine и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.