12.11.2023
В компании полгода работаю менеджером по продажам, мне нравится. Атмосфера теплая и дружная, коллектив отзывчивый. Есть возможности для развития и роста. Зарплата белая и вовремя. Замечательный тренер по продажам, который рассказывает эффективные методы. Мне здесь комфортно работать, увольняться не собираюсь.
Не нашла
21.06.2023
Очень нравится работать в компании — коллектив очень дружелюбный, зарплата всегда вовремя. Много возможностей предложить свои идеи
Могут быть небольшие переработки, но это скорее редкость
15.03.2023
ЗП платят вовремя, коллектив очень дружный и приятный. Много поддержки от руководителей
Иногда могут быть внезапные задачи, но умеренно
23.01.2023
- Крутой коллектив настоящих профессионалов своего дела.
- Свобода в реализации задач, которыми интересно заниматься.
- Отличное комьюнити внутри компании по разным интересам.
- Возможность создавать продукт, которым пользуются тысячи людей.
- Гибкий график работы, возможность работать удаленно.
Пока не обнаружено
20.01.2023
Комфортная рабочая атмосфера, коллектив замотивированный и креативный, все методички и документы в распоряжении. Можно быстро получить обратную связь от любого сотрудника не только из своего отдела. Сам продукт отличный, работать интересно. З/п без задержек.
Пока не заметила
Екатерина Кияшко
19.01.2023
Отличная компания и коллектив.
Нет такого, чтобы тебе отказали в помощи или не ответили на вопрос. Наоборот, желание детально разобраться в задаче и выполнить её как можно лучше поощряется. Первые дни с тобой постоянно на связи hr. Спрашивает, нет ли сложностей. Атмосфера дружелюбная, творческая я бы сказала. Все общаются на равных, конечно, в рамках субординации "руководитель-подчиненный". Можно предлагать свои идеи, их рассмотрят. По зп задержек не было.
Их нет)
12.01.2023
Интересная работа, есть простор для внедрения новых идей. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается без задержек, в полном размере. Практически ко всему прописаны регламенты, так что возможность непонимания сведена к минимуму. Коллектив замечательный, коллеги всегда готовы помочь и поддержать.
По некоторым вопросам есть задержки в коммуникации.
09.01.2023
Отличный коллектив и много возможностей для воплощения идей. Много поддержки со стороны руководства. Зарплата своевременная и полная.
Иногда бывают сложности с согласованием отдельных идей.
Иногда бывают сложности с согласованием отдельных идей.
05.10.2021
Не платят сотрудникам , обман
05.10.2021
Отвратительно выстроенные, а точнее не выстроенные рабочие процессы, отсутствие какой либо корпоративной этики, ужасный коллектив и ещё более ужасное руководство
04.10.2021
Не выплатили заработную плату
04.10.2021
Чистый офис
Не советую данную организацию,проработала меньше месяца,оф устроили с первого дня,когда увольнялась,не выплатили зарплату за все проработанные дни
14.02.2018
Хороший коллектив, все друг к другу позитивно относятся, стараются помогать по необходимости. Руководители - ответственные, искренне увлеченные своей работой люди, заинтересованы в развитии как студии в целом, так и каждого из сотрудников. Здесь открыты все возможности для роста, обучения, развития, только нужно эффективно работать:)
Очень радует, что налажена четкая структура работы, есть инструкции, следуя которым можно решить практически любую задачу. Разработаны стандарты качества практич чески для всех видов работ.
Удобно, что можно работать удаленно.
Нравится, что все волнующие вопросы относительно работы/зарплаты и прочие организационные моменты рассматриваются всем коллективом на совместных собраниях.
Радует, что студия очень быстро и активно развивается, многое улучшается, в том числе зарплаты сотрудников.
Нравится открытость и честность руководства, на любой вопрос можно получить прямолинейный ответ, без всяких там "секретиков" и "коммерческий тайн" - кого-то это смущает, а по-моему это хорошо))
На данный момент полноценного трудоустройства нет (соответственно нет отпускных, больничных и тп), но этот вопрос будет решаться.
Некоторые сотрудники считают, что их трудозатраты не соответствуют уровню зарплаты и что в целом уровень зарплат низкий, но в связи с развитием студии эта проблема скорее всего тоже решится в ближайшее время.
Иногда нужно ехать в офис или на встречу с заказчиком и везти с собой свой ноутбук - это не всегда удобно, особенно если он не легкий.
Офис расположен примерно в 15 минутах ходьбы от метро, хотелось бы поближе))
Иногда график работ получается очень неравномерным - то 6-7 часов работы в день, то все 12. Не всегда получается сгладить такие перепады и распределить все равномерно, потому что многие задачи зависят как от других сотрудников, так и от заказчиков, в итоге может получиться, что все наложится на один день, а переносить на другой день - затягивать сроки.
Если у вас опыт работы в компании GEOMETRIUM и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.