29.12.2019
полный соц.пакет,зп вовремя.
Работала в данном заведении с 2018 года по апрель 2019. Когда устраивалась на работу,обещали повышение и т.д,как в прочем и везде обещают.По факту - карьерного роста никакого,обращение хуже чем к животным.Коллектив так себе(есть и хорошие люди,но где гарантия ,что эти хорошие на вас потом не наклевещут чего-хорошего). Каждая служба в гостинице - друг на друга стучит(даже не за повышение или бонусы,а просто так,по настроению).Начальство в housekeeping - неуравновешенные высокомерные дамы,оскорбляют людей прямо на этапе собеседования,текучка кадров там страшная.При мне люди устраивались.через месяц со слезами на глазах увольнялись.Работают в основном люди из ближнего СНГ(узбеки,киргизы - все те,кто душу продаст лишь бы там работать,стучат по каждой мелочи начальству,таким образом выслуживаясь до повышения.Унижают каждый день по всяким мелочам - то что можно просто объяснить и рассказать - Вас сразу лишают той самой призрачной премиальной части,за которую люди готовы душу продать.Куча странных обязанностей,которые в договоре не прописаны,за невыполнение которых Вас опять так и лишат премии,хотя вы может даже не в курсе,что надо именно сделать.Если начальнице вы не нравитесь,то вас начнут активно гнобить на работе по каждому пустяку,лишать пресловутой премии, будут орать и оскорблять на вас при всем коллективе.Собрания всего коллектива проходят не в специально отведенном месте - а при гостях,в коридоре. Т.е. гость может жить в гостинице ,а возле его номера в 8 утра будут орать на какую -нибудь горничную,что она якобы две недели назад плохо унитаз помыла. Если Вы садомазохист со стажем ,которому нравится нездоровая атмосфера вокруг - то можете смело идти туда.Таких унижений как там гарантированно вы ни в одном месте Москвы не получите.