27.08.2023
Добрый день,хочу поделится с людьми своей историей как БРИНЕКС обманывает своих партнеров- покупателей,дело было в феврале 2022 года,хотели приобрести новый шиномонтажный станок Сивик по ХОРОШЕЙ на тот момент цене,менеджер Алексей предложил рассмотреть вариант бу шиномонтажного станка фирмы Хофман 2013 года выпуска в идеальном состоянии,прислал коммерческое предложение с подробными фотографиями станка и с техническим описанием регламентных работ по техническому обслуживанию,спустя две недели станок приехал в наш город,когда осмотрели станок,были сильно удевоены тому что прислали нам КОТА В МЕШКЕ,станок был 2011 года, в сильно изношенном состоянии,оповестили их в тот же день,связались с менеджерами(Диляра,Регина,Ольга,Алина,Никита),всех менеджеров оповестили что прислали не то оборудование,обешали все исправить,но спустя 6 месяцев пустых переговоров подали судебный иск,о частичной неоплате ,одним словом,обманули нас по полной,сейчас судимся с этой ЛЖИВОЙ КОМПАНИЕЙ,цена вопроса была 200т.рублей,понадеялись на громкое федеральное имя и репутацию компании,НО КОМПАНИЯ ОКАЗАЛАСЬ ЛЖИВОЙ И ЛИЦИМЕРНОЙ,пытаюсь достучатся до генерального директора данной компании чтоб лично пояснить данную ситуацию,но связи нет,предпологаю что сотрудники попросту утаивают информацию о том что произошло внутри компании
29.03.2023
Коллеги был хороший профессиональный коллектив, руководство не заинтересовано в прибыли для организации
Проработала в данной организации более 3х лет, со сменой руководства все стало хуже, отвратительное отношение к сотрудникам которые приносят прибыль а также к клиентам которые также в свою очередь несут прибыль, но руководство это не калышит они разваливали и продолжают разваливать Когда то крепкую Компанию, ЗП при увольнении да и вообще выплачивают не по цифрам а про принципу нравишься или нет а если увольняться будешь выплатят МРОТ
Видимо наша ЗП нужнее руководителям надеюсь на здоровье!
Не рекомендую организацию обходите стороной, есть организации лучше во всех смыслах этого слова.
И да, большая часть отзывов фейк написанный этим же руководством, видимо чтоб не так плохо выглядеть, ведь народ бежит оттуда пачками.
26.01.2023
Из положительного тут только ребята которые всегда помогут , пока руководство будет смотреть на тебя с высока
Руководители не соблюдают субординацию и считают, что все им должны .
М.П
29.03.2022
Казалось бы автосервис, но здесь следят и за отношениями в коллективе и за отношениями с клиентами. Работалось в общем приятно. Условия труда соответствующие. К зарплате вопросов нет.
Впечатления у меня положительные. Было пару моментов в коллективе, но они успешно регулировались руководством.
29.03.2022
У каждого сотрудника свои обязанности. Процесс работы налажен, отношения в коллективе спокойные. С начальством также были хорошие отношения. Если что, готовы были всегда пойти на встречу. Очень понимающие и выручающие были.
Честно говоря, там царила довольно адекватная атмосфера.
25.03.2022
Самое главное, что платили хорошо и никогда, ну на моем примере, не задерживали выплаты. В остальном всё в принципе довольно хорошо, спокойно, удобно. Если вы любите авто, то и работать вам будет тут приятно.
Если и были негативные моменты, то сразу решались оперативно с руководством.
Николай
24.03.2022
По поводу зарплаты сразу говорю, много продаешь - много зарабатываешь. К плюсам я бы отнес гибкий график и официальное трудоустройство.
Есть планы продаж на каждого сотрудника. Поэтому без навыков продаж и знания машин долго тут не продержитесь.
Денис
23.03.2022
Работать понравилось. Если коротко об обязанностях, то следил за тем, чтобы их сайт не упал). Команда рабочая мне попалась хорошая. Офис светлый, с нормальным техническим оснащением, недалеко от метро...
Плюсов я видел гораздо больше, чем минусов. Особенно в зарплате.
22.03.2022
Сразу скажу, что стоит иметь в виду, если вы туда собрались устраиваться. Во-первых, придётся разбираться в продаваемом товаре, а ассортимент там огого, хотя на первый взгляд работка кажется не пыльной. Но вообще-то не все так просто. Хорошую зарплату ты должен сделать себе сам, так как есть фиксированная её часть и часть зависящая от количества продаж.
Большой ассортимент, сложно все сразу запомнить.
24.02.2022
Красивые девчонки в офисе, иногда подкармливают, начальство душки, зарплата вовремя. Чувствую себя как у боженьки за пазухой. Если хотите умереть на работе и чтобы вас никогда не нашли идите на КАМАЗ. Там любят терпил. Если хотите чувствовать себя человеком, с кофе машиной по утрам и массажным креслом тогда в Бринекс. Ну и работать нужно, шланговать тут не принято.
Не дают спать на рабочем месте
Дэвид Блейн
24.02.2022
Достойная зарплата, корпоративные обучения, хороший коллектив, обустроенные рабочие места, мне всё нравится.
Когда приходят клиенты из категории «я поругаться», а в целом всё ОК!
24.02.2022
Отличные условия труда, дружелюбный коллектив, достойная оплата труда.
Их нет.
24.02.2022
У нас отличный коллектив и атмосфера внутри компании.Каждый день в компании -это полученный опыт ,который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.Своевременная оплата труда ,что не мало важно .
Не обнаружены мной .Все стремятся сделать что -тоьво благо компании.
24.02.2022
Большая стабильная компания. Зарплата хорошая и вовремя.Отличный дружный коллектив) отпуска по графику
Не обнаружила
24.02.2022
Добрый день. Работаю около года, только положительные впечатления о компании. Все отлично, все нравится. Отличный коллектив, грамотное руководство, хорошо оборудованные рабочие места, отличные условия труда. Заработную плату выдают вовремя, все соответсвует законодательству РФ. Рекомендую!
Не выявлено
24.02.2022
Компания даёт огромный шанс для личностного развития и карьерного роста. Есть возможность получения дополнительных знаний в рамках профессионально-корпоративного повышения личных навыков и знаний, в которых в первую очередь заинтересована сама компания и руководство.
Работа в компании наполняет желанием развиваться и двигаться вперёд. Здесь повышая личный успех, ты повышаешь успех коллектива, повышая успех коллектива ты повышаешь успех компании, всё зависит исключительно от тебя, от каждого из нас!
Зарплата выплачивается во время, без задержек.
Если ты активен, ответственен, коммуникабелен, обладаешь гибкостью и желаешь развиваться в компании, которая развивается каждый день - ждём тебя уже сегодня!
Не выявлены.
24.02.2022
Есть перспективы развития, удобный офис
не сталкивалась
24.02.2022
Компания - лидер, поэтому требует от своих сотрудников выкладываться по полной. Хорошая зарплата без задержек
Не сталкивался
24.02.2022
Своевременная выплата ЗП, дружный коллектив.
таковых нет
23.02.2022
Комфортабельный офис в центре города, молодой компетентный коллектив. Достоянная зарплата, платят без задержек
В принципе, не выявил
Все отлично
Не выявлено
Неопознанный Рафаэль
23.02.2022
Приятная работа, приятный коллектив. Работается легко и приятно.
Негативных сторон мной не было зафиксировано.
22.02.2022
коллектив, зарплата
ненормированный график в сезон
09.10.2020
Вроде как лидер на рынке
Полностью чёрная зарплата. Отношение к сотрудникам такое же. Как в 90х. Захочу, уволю сегодня
Если у вас опыт работы в компании Группа Бринэкс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.