06.04.2021
Привет ! Прежде чем проходить стажировку, я зашла на сайт Job и обнаружила столько негативных отзывов, меня это немного смутило. Но я решила рискнуть, т.к постоянно знакомые шумят, решила сходить на собеседования. В итоге меня пригласили я прошла стажировку. Скажу одно, что это нереально прикольная компания в том плане, что тут нет определенных ограничений. Дресс-код – красиво и стильно. Не надо никаких брюк стандартных с типичной блузой. Главное красиво и стильно и пофиг в чем. Дааальше, если возникнет какая-либо идея творческая ее принимают и реализовывают. Божечки ! Это так круто ! Когда тебе не говорят, что ты придумал вообще, мы сами принимаем решения, не лезь, работай и делай что положено делать. Я хочу сказать, думаю, это компания для тех, кто реально хочет реализовываться и создавать что-либо красивое, а не быть тухляком Решайте сами.
Мне нравится все
07.08.2020
Молодой коллектив, работа приносит удовольствие в таком формате. Возможность ездить по России, менять остановку. Единствое много работы. А так в целом все неплохо, мне понравилось
Много работы
25.10.2019
Нету.
Приходиться что попало продавать покупателям, лишь бы нанести с 3 горы для поднятия своей зарплаты, Главный офис в Уфе некомпетентен к регионам. Сами выкручиваемся перед покупателями об отсутствии товара или заказе, который не придет вообще! Так что приходится этим башкирам самим работать, А они уж народ очень гниловатый
Не важно
13.06.2019
Много
13.06.2019
Много
29.01.2019
Интересная работа, неплохой коллектив.
Проходила обучение в компании. По условиям первые 2 недели бесплатно, за следующие месяцы уже обещали платить. После месяца работы так ничего и не заплатили. В итоге в новый год мы со вторым стажером сидели без денег. Условия работы так себе : помещение, которое плохо отапливается, средств защиты впритык. Начальство НИКАК не заботится о здоровье своих сотрудников ( это при вредной работе). С трудоустройством крайне мутно.Все перерабатывают. Может в Уфе и все нормально, а в регионах полная ж. Не рекомендую
Если у вас опыт работы в компании Колориум и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.