26.07.2022
Откликаются быстро только на сайте по ска работы hh ru
1) присылают сообщение на hh ru, что якобы не смогли дозвониться, хотя ни одного звонка не было
2) просят перезвонить в опреденные часы с 10 до 14,
3) далее вариантов несколько:
- или не берут трубки;
- или присылают смс, что "на собрании, мы свяжемся с вами позже", но так и не перезванивают;
- или хамским голосом отвечают, что "заняты в настоящий момент и вообще вашего резюме под рукой нет, звоните позже "
Это что такое вообще?! Что это за организация работы рекрутеров? Или кого-то заставляют за них работать? Только я смотрю одна и та же вакансия уже почти год висит! Может ставку и, соответственно, деньги этой ставки по ШР делят между собой, и на самом деле им никто не нужен? Тогда зачем приглашения рассылать? Для вида, что они работают?
Кто-то вообще дозванивался ?
Я бы на месте руководителя поставила их работу на особый контроль, раз так долго не могут найти никого на самую обычную должность менеджера по персоналу. Может стоит заменить всех работников в данном подразделении?
Считаю это за издевательство над соискателями!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Оборонэнерго. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.