Дмитрий Анатольевич
12.07.2023
Их нет от слова совсем!!!
Техника и инструмент на новом объекте одно старье, механизация арендная убитая! Трубу варят с бензогенераторов , из того что обещают на руки высчитывают НДФЛ, и будьте готовы питаться за свой счет, не рекомендую 500%
09.04.2023
Их нет, налоговая спит
Отвратительная контора. Сплошное кумовство среди начальства.
Когда я устраивалась менеджеры предупредили, что на моём месте никто не задерживается....всех используют как раб силу...
Пыталась устроиться на позицию менеджера по Керамо Моравии...Пока шли 3 месяца испытального срока всё вроде было норм, так как я заводила а 1С все оборудование на точках и коллекции. Как только работа была закончена ко мне начались придирки...типа плохо знаю коллекцию керамогранита... Терпеть не стала ушла. Нормальных задач от руководства не ждите....зп чёрная. Начальница Лена крыса...бесплодная... Такие *xxxxx* не должны рожать...Ничего хорошего там нет...обосрали мне своей записью трудовую...
30.08.2016
зарплата в срок, но она серая, больше никаких
Директор малолетний самодур, ничего не соображает, всего боится. Решений сам никаких не принимает, слушает окружение серых кардиналов и родственников. Любой вопрос по работе вгоняет его в ступор (обычно он морщит лоб и говорит мне надо подумать и бежит спрашивать у папы). Премий обещанных при собеседовании не дождаться никогда. Все дружат друг против друга, пара гопников именуются замами. Вообщем мажорик развлекается как может на деньги папы и тестя.
01.12.2015
Зарплата - белая минимальная! как говорится в рекламе - "Хороший начальник без пенсии не оставит" - это не про данную компанию точно!! да и при увольнении так считают зп, что кажется ты отработал 1-2дня! переубедить очень сложно, точнее невозможно!!!! только с инспекцией по труду. руководители почти в каждом отделе тупицы жуткие, но все считают себя звездами! особенно отдел кадров, оооо.... это территория из книги про Гарри Поттера - темный лес с необычным и опасным зверем! Короче лучше не попадайте в эту компанию, только потратите время и нервы.
11.11.2015
Смеётесь?!))) Нет!!!
Может лишь на 1 взгляд во время собеседования вы подумаете, что здесь не плохо, но поработав месяц вы ужаснетесь!. Зарплата черная! платят с задержкой. руководство ужасное!!! все друг с другом "дружат". Хороших отзывов после увольнения не ждите. Воспитанностью среди руководителей не пахнет, хамство, бестактность - соответственно и персонал подбирают такой же под себя. Скандалы, интриги, расследования, от скуки начальство только этим и занимается, пока рабочие вкалывают. Прессинг дикий. Берегите себя, своё здоровье, не ходите в эту чёрную дыру НИКОГДА.
17.03.2015
Подрядчик у ООО 'ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ', работа есть всегда, численность штата растет
Полный беспредел. Всё делается так, как захочет левая нога директора. Сотрудник может прийти на работу утром и узнать, что он уже не работает, причем в очень грубой форме. Насчет 'стучат друг на друга', сейчас это вообще основная работа сотрудников. Серая зарплата. Обещанные премии не выплачиваются.
Если у вас опыт работы в компании Союзкомплект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.