09.10.2020
Отличная веб-студия, которая помогает раскрывать свой потенциал в редакторской части! Много крутых проектов, хорошие зарплаты и дружный коллектив! Многозадачность, достойная ЗП, вежливое руководство, обучение, развитие, талантливый и дружный коллектив. Можно работать из любой точке мира и держаться в CRM студии.
Пока нет, так как работаю около 2-х лет, но все может измениться конечно) но настоятельно рекомендую вступать в ряды веб студии weblabel, ведь они настоящие гуру интернет-маркетинга
08.09.2020
Отличная веб-студия полного маркетингового цикла, работаю тут уже 3 года) всем довольна и оплатой, и загруженностью по проектам. Здесь много интересной работы.
21.07.2020
Работаю веб разработчиком! все нравится в агентстве рекламном, много услуг предоставляют, работа всегда есть, хорошие зарплаты, не жалуюсь, а лишь рекомендую другим, кто ищет работу не на 1 год, а на года! Здесь есть уверенность в завтрашнем дне!
Нет таковых
12.06.2020
Идеальное место для работы в сфере интернет-маркетинга, где мне посчастливилось проработать 3 годика) спасибо за все чему научили и какой колосальный опыт дали)
на протяжении всего времени работы в веб студии я не нашла отрицательный сторон) только плюсы) работа в удовольствие!
29.05.2020
Отличное интернет-агентство по продвижению проектов в сети интернет. Предоставляют ой как много услуг в этой сфере, большая команда, много удаленщиков! Но стоит отметить что все спецы - настоящие профи своего дела=-) Пришел сюда по рекомендациям знакомой хорошей =) Не прогадала она, работаю сейчас по верстке сайтов, все устраивает, более чем =) ЗП не ззадерживают плятят во время, даже бонусы есть =) Рекомендую и советую всем кто сейчас в поисках работы
Так сразу и не назову минусов, Если можно счтать то, что сначала мне было не очень легко- месяцев так 2-3 =) надо было освоиться,так как требования руководства весьма велики , а клиеты "жирные", поэтому надо отдавать себя на все 100000 %
22.05.2020
Отличная компания Weblabel! Сказал бы одна из лучших студий где приходилось работать!) Оплата труда своевременная , коллектив - крутой, проекты - звонкие, опыт - коласальный, развитие -есть, удаленная работа - привлекает!
Совершенно никаких! Даже не к чему придраться! Руководство требователное но это и понятно) не было бы таких крутых проектов со слабой командой!!
01.05.2020
Хотела устроиться в веб-студию Weblabel, но я не прошла собеседование. Как оказалось, что у меня мало опыта,а команда веб студии очень серьезная и профессиональная, пока не потянула я. Но всем советую, мне обещали хороший заработок и много бонусов!
Тяжелое собеседование (тестирование) других недостатков не обнаружила, так как не прошла)
22.04.2020
Адекватное руководство, интересные проекты, не вешают другие задачи, которые не касаются настрйоки таргетинга, это очень радует. На прошлых местах все было именно так - нагружали - денег не платили доп, поэтому ушел и надеюсь проработать тут еще лет 5, если не сократят с коронавирусом...........
Минусов нет, беспокоюсь за одно - что наш отдел сократят так как я считай тут новичок, но не нашел минусов и косяков за веб-студией. Работаю удаленно - может хотелось болше общения живого с такой крутой командой!)))
10.04.2020
Работала редактором, все устраивало, даже более чем) но мне предложили работу на более выгодных условиях) мне пришлось отказаться и двигаться вперед!
не нашла. Мне кажется здесь они отсутствуют)
27.03.2020
Работаю тут дизайнером) Очень довольна предлагаемыми проектами, так как работаю с известными брендами на рынке. Команда веб-студии очень креативная, здесь я могу на все 100 проявить свой творческий потенциал и придумывать новые креативные и уникальные решения.
Не нашла
20.03.2020
Серьезная компания, которая работает с крупными проектами и стартап проектами. Очень хороший рейтинг имеет веб-студия Weblabel , очень хотел попасть к ним, но не прошел тестирование на собеседовании, мой тест оказался слабым, но я не огорчился , понимаю, что решил высоко взобраться! :) Желаю команде успехов и дальнейшее процветания. Их успех - в опытных спецах! Если вы хотите с ними работать - вы должны быть действительно профессионалами своего дела!
Очень требовательный руководитель и множество тестов на собеседовании.
Если у вас опыт работы в компании WebLabel.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.