Айдар Замальдинов
13.01.2023
15 ноября 2022 года я устроился на работу в «Красное&Белое» по адресу: г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 3.
Мне повезло: там я встретил лучшего супервайзера на свете Лилию Мансуровну.
Это добрая, трудолюбивая, справедливая женщина поддерживала меня и помогала по всем рабочим вопросам, хорошо относилась ко мне, давала выходные, понимала меня, почти как родная мать.
Я искренне благодарен Лилии Мансуровне за то, что она пригласила меня на работу, исполнила мою заветную мечту работать под её руководством в «Красном&Белом», радовала сотрудников своими прекрасными качествами и хорошим отношением.
Жаль, что потом она решила покинуть должность супервайзера и уйти на другую работу. Таких отличных супервайзеров, как Лилия Мансуровна, очень мало. Она навсегда останется для меня образцом доброты и трудолюбия.
03.12.2017
Положительного ничего, абсолютно
Раб *xxxxx*,не платят то,что обещают,одни гроши,за 11 рабочих дней и 6 дней больничных мне заплатили 5800 ,это что за издевательство, есть инстанции где и на эту организацию с ограниченной ответственностью, найдутся те кто примет меры,все нарушения и обязательно добьюсь чтоб мне выплатили то,что я заработала честным трудом. Мало того что если не продал товар до конца месяца то покупайте сами за свои деньги,так ещё всю просрочку полностью списывают с персонала,требований море, уважения ни грамма, ни за что и не кому не посоветую работать в данной организации.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ульяновска о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ульяновска.