01.10.2021
Я бывший сотрудник компании ООО Бизнес решения, которая находится по адресу г. Оренбург, пер. Матросский 2., категорически не советую никому идти работать в эту компанию!
1. Руководство компании - сектанты! Самые настоящие! И даже не скрывают этого.
Учредитель компании Шевченко Г.В. - открыто заявляет, что он член сообщества Саентологов, пропагандирует их религию внутри коллектива, и более того, активно вербует сотрудников под предлогом сходить на тренинг личностного роста. Приходишь.. а там книги Хаббарда по "дианетике" Мозги там промывают на все 100 процентов.
Генеральный директор Владимирцев А.В. - тоже из этой шайки, но так открыто не заявляет об этом.

Всё бы ничего, но руководство пытается выстроить в компании систему управления персоналом по Хаббарду (Система саентологов), которая основывается на полном подавлении личности сотрудника. Он должен забыть про себя, про свои проблемы, на на 100 процентов отдаваться только работе в любое время.. будь то это рабочие часы, или не рабочие. Ты должен быть полностью привержен компании!!! Из тебя выжимают все соки!

Несколько дней в неделю проводятся 2-3 часовые собрания, из которых рабочим моментам выделяется максимум час, а остальное время уходит на пропаганду Саентологии, вербовки людей под видом курсов и тренингов, и самое главное... Публичную расправу над сотрудниками! Да да!! Если ты что-то не успел сделать свою задачу, где-то ошибся, или ещё как-то наложал, то тебя пылесосят публично при всем коллективе! (Помните поговорку? Хороший руководитель ругает приватно, хвалит публично! Это не про них! Тут все наоборот!)
Даже если тебя ругать не за что, тебе дадут кучу абсолютно бредовых заданий, с которыми ты не справишься, и тебя наконец-то смогут принизить при всех! (Например задача "Написать регламент по работе с регламентами, построить Скалы по своим задачам на пол года! Не понятно что это?))) вот и всем не понятно.. очередная саентологическая ересь)

При увольнении - тебя считают предателем, предавшим компанию, ты больше для них не человек! Увольнение со скандалом обеспечено!
Директор компании - мягко говоря очень жадный человек. Если ты хорошо работаешь и попросишь премию хотя бы в 500 рублей, он вынесет тебе все мозги с вопросами "Чем ты заслужил, и что будешь делать ради премии" Чувствуешь себя униженым попрошайкой в таких моментах.

Прошу правоохранительные органы обратить внимание на деятельность данной компании, а вернее конкретно деятельность двух учредителей этой компании! Несколько человек уже завербованы в секту, и их деятельность продолжается!.
Ну а соискателям советую тысячу раз подумать, чем идти туда работать!
Гость1
21.10.2021
Полная чушь. Как поднялась рука написать такое о компании, была бы правда, а то полное вранье. Знаю компанию, работаю с ними, обслуживают нас, работают знакомые в компании. Ни о какой секте речи и нет. Работают отлично, помогают, консультируют, штат работников большой. Руководство приветливое и готово к сотрудничество, открыто для общения и для беседа. Зарплата и премии выплачиваются постоянно. Компания клиенториентированная. Автор статьи, что за чушь Вы несете, нет в компании такого. О какой секте Вы говорите. Считаю отзыв некорректным, нарушающий права компании. Также обращаюсь к администраторам сайта, как они пропустили данный отзыв, нет фактов, одна вода.
Анастасия
22.10.2021
Очень смешно наблюдать, как сами сотрудники этой компании пишут опровержения)))

Была года полтора назад там на стажировке. Насчёт сект не знаю так как провела там несколько дней всего, но руководство и правда странное... стажировку я не прошла только потому, что ходила в юбке! Меня попросили больше не ходить в юбках в носить только штаны. Якобы одета я как-то развратно...
Это вообще нормально?) Ничего не оголяла, всё в рамках приличия. Но меня уволили именно по этой причине.. бред) Там что, надо только в паранже ходить???
Игорь
29.04.2022
Полностью поддерживаю отзыв! Директора - сектанты, вообще неадекватные люди! Очень сочувствую тем, кто там остался работать
гость
22.06.2022
спасибо за отзыв!
Гость
28.06.2022
Был на собеседовании.. когда дали тест на 200 вопросов, то сразу всё стало понятно. Просто загуглите "Тест на 200 вопросов при приеме на работу" Сайентология чистой воды. Фу...