17.08.2021
Ну, расскажем как есть про ГК Ангарейон

Марина Габбазова - отдел продаж не так популярна как Пугачева но кое что о ней тоже пишут)) Что могу сказать…. первое впечатление обманчиво, если проработаете с ней больше трех дней, вынесете главное - вас готовы обучать практически с нуля, вытирать слюнки и менять ползунки практически 2 месяца.
А потом и поймете что и человек она на самом деле, хороший.

Кстати обучать будит Денис. Суровый нянь, воспитатель. В угол не ставит, просто тяжело вздыхает. Адекватный руководитель - папа

Отдел закупок:

Анна Атановааааа - не так страшен черт как его малюют. Если боитесь маленьких, но громких женщин, то пожалуй - не надо. А если умеете справляться с небольшими препятствиям :D что же велком.

Вишенка на торте - Никитов. Эту вишенку, вы не увидите в первые три месяца точно, не считая собеседования. Молчаливый мужчина в красной футболке я бы назвал так. Да и на вишню он не похож совсем.

А услышите его только если работаете в бухгалтерии, но это отдельная легенда)

Так что, компания Ангарейон - это просто около 60 разных людей с разными характерами. И все зависит не только от отдела, куда вы попали, но и от вашего отношения к жизни.

Шучу, все они еще те черти... Бухают как в последний раз. Провел 1,5 года - пришлось кодироваться. D
Надо работать главный минус